北京写字楼 - 中国尊(中信大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
中国尊(中信大厦)共享办公室联合办公出租
{address}下列北京中国尊(中信大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中国尊(中信大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2077元/人 | 2077元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 2077元/人 | 2077元/月 |
| 3 | 2人靠窗办公室 | 2077元/人 | 4154元/月 |
| 4 | 3人外侧独立间 | 2077元/人 | 6231元/月 |
| 5 | 5人不带窗办公室 | 2077元/人 | 10385元/月 |
| 6 | 6人不靠窗独立间 | 2077元/人 | 12462元/月 |
| 7 | 10人靠窗办公室 | 2077元/人 | 20770元/月 |
| 8 | 16人外侧独立间 | 2077元/人 | 33232元/月 |
| 9 | 18人不带窗办公室 | 2077元/人 | 37386元/月 |
| 10 | 20人外侧办公室 | 2077元/人 | 41540元/月 |
| 11 | 41人景观独立间 | 2077元/人 | 85157元/月 |
| 12 | 42人靠窗独立间 | 2077元/人 | 87234元/月 |
| 13 | 55人独立间 | 2077元/人 | 114235元/月 |
| 14 | 65人景观独立间 | 2077元/人 | 135005元/月 |
| 15 | 67人不靠窗办公室 | 2077元/人 | 139159元/月 |
中国尊(中信大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 96㎡ | 62元/㎡ | 5952元/月 | 1独立办公室+12工区位置 |
| 2 | 106㎡ | 62元/㎡ | 6572元/月 | 2独立办公室+11工位 |
| 3 | 104㎡ | 62元/㎡ | 6448元/月 | 1个隔间+19办公位 |
| 4 | 138㎡ | 62元/㎡ | 8556元/月 | 2个隔间+7工位 |
| 5 | 145㎡ | 62元/㎡ | 8990元/月 | 1独立办公室+11工区位置 |
| 6 | 187㎡ | 62元/㎡ | 11594元/月 | 2个隔间+35办公位 |
| 7 | 193㎡ | 62元/㎡ | 11966元/月 | 1个隔间+30办公位 |
| 8 | 178㎡ | 62元/㎡ | 11036元/月 | 定制装修 |
| 9 | 275㎡ | 62元/㎡ | 17050元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 491㎡ | 62元/㎡ | 30442元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 871㎡ | 62元/㎡ | 54002元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐