北京写字楼 - 机电大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
机电大厦共享办公室联合办公出租
机电大厦地址:
马家堡东路59-5。下列北京机电大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
机电大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1248元/人 | 1248元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 1248元/人 | 1248元/月 |
| 3 | 2人带经理室独立间 | 1248元/人 | 2496元/月 |
| 4 | 3人内侧办公室 | 1248元/人 | 3744元/月 |
| 5 | 4人带窗独立间 | 1248元/人 | 4992元/月 |
| 6 | 5人带经理室独立间 | 1248元/人 | 6240元/月 |
| 7 | 6人景观办公室 | 1248元/人 | 7488元/月 |
| 8 | 8人外侧独立间 | 1248元/人 | 9984元/月 |
| 9 | 11人带经理间办公室 | 1248元/人 | 13728元/月 |
| 10 | 15人靠窗独立间 | 1248元/人 | 18720元/月 |
| 11 | 16人带窗独立间 | 1248元/人 | 19968元/月 |
| 12 | 18人不带窗独立间 | 1248元/人 | 22464元/月 |
| 13 | 47人靠窗办公室 | 1248元/人 | 58656元/月 |
| 14 | 53人独立办公室 | 1248元/人 | 66144元/月 |
| 15 | 60人不带窗独立间 | 1248元/人 | 74880元/月 |
机电大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 94㎡ | 106元/㎡ | 9964元/月 | 1独立办公室+大厅9工位 |
| 2 | 65㎡ | 106元/㎡ | 6890元/月 | 1独立办公室+11工区位置 |
| 3 | 89㎡ | 106元/㎡ | 9434元/月 | 1个隔间+11工位 |
| 4 | 119㎡ | 106元/㎡ | 12614元/月 | 1独立办公室+大厅14工位 |
| 5 | 114㎡ | 106元/㎡ | 12084元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 145㎡ | 106元/㎡ | 15370元/月 | 经理间+24工位 |
| 7 | 194㎡ | 106元/㎡ | 20564元/月 | 1独立办公室+大厅18工位 |
| 8 | 197㎡ | 106元/㎡ | 20882元/月 | 2独立办公室+29工位 |
| 9 | 296㎡ | 106元/㎡ | 31376元/月 | 3独立办公室+大厅19工位 |
| 10 | 445㎡ | 106元/㎡ | 47170元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 748㎡ | 106元/㎡ | 79288元/月 | 13独立办公室+29工区位置 |
| 12 | 529㎡ | 106元/㎡ | 56074元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1182㎡ | 106元/㎡ | 125292元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐