北京写字楼 - 大钟寺中坤广场共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
大钟寺中坤广场共享办公室联合办公出租
大钟寺中坤广场地址:北京市
海淀区北三环西路甲18号。下列北京大钟寺中坤广场的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
大钟寺中坤广场共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1348元/人 | 1348元/月 |
| 2 | 1人不带窗独立间 | 1348元/人 | 1348元/月 |
| 3 | 2人带经理间办公室 | 1348元/人 | 2696元/月 |
| 4 | 3人独立间 | 1348元/人 | 4044元/月 |
| 5 | 5人外侧办公室 | 1348元/人 | 6740元/月 |
| 6 | 6人外侧独立间 | 1348元/人 | 8088元/月 |
| 7 | 7人景观办公室 | 1348元/人 | 9436元/月 |
| 8 | 8人带窗独立间 | 1348元/人 | 10784元/月 |
| 9 | 11人带经理室独立间 | 1348元/人 | 14828元/月 |
| 10 | 13人外侧独立间 | 1348元/人 | 17524元/月 |
| 11 | 17人不带窗独立间 | 1348元/人 | 22916元/月 |
| 12 | 18人带窗办公室 | 1348元/人 | 24264元/月 |
| 13 | 23人内侧办公室 | 1348元/人 | 31004元/月 |
| 14 | 26人内侧独立间 | 1348元/人 | 35048元/月 |
| 15 | 27人独立办公室 | 1348元/人 | 36396元/月 |
大钟寺中坤广场传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 84㎡ | 67元/㎡ | 5628元/月 | 1独立办公室+6工区位置 |
| 2 | 100㎡ | 67元/㎡ | 6700元/月 | 1个隔间+15工位 |
| 3 | 133㎡ | 67元/㎡ | 8911元/月 | 预招租租金8折 |
| 4 | 141㎡ | 67元/㎡ | 9447元/月 | 2独立办公室+25工位 |
| 5 | 167㎡ | 67元/㎡ | 11189元/月 | 3独立办公室+17工位 |
| 6 | 191㎡ | 67元/㎡ | 12797元/月 | 1个隔间+6工位 |
| 7 | 291㎡ | 67元/㎡ | 19497元/月 | 5独立办公室+21工区位置 |
| 8 | 589㎡ | 67元/㎡ | 39463元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 673㎡ | 67元/㎡ | 45091元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1176㎡ | 67元/㎡ | 78792元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1183㎡ | 67元/㎡ | 79261元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1825㎡ | 67元/㎡ | 122275元/月 | 35独立办公室+76工区位置 |
| 13 | 2061㎡ | 67元/㎡ | 138087元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐