北京写字楼 - 万泉寺的士城综合楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
万泉寺的士城综合楼共享办公室联合办公出租
万泉寺的士城综合楼地址:
丰台区万泉寺南里9号楼。下列北京万泉寺的士城综合楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
万泉寺的士城综合楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1306元/人 | 1306元/月 |
| 2 | 1人靠窗独立间 | 1306元/人 | 1306元/月 |
| 3 | 2人带窗办公室 | 1306元/人 | 2612元/月 |
| 4 | 3人不带窗独立间 | 1306元/人 | 3918元/月 |
| 5 | 4人带窗独立间 | 1306元/人 | 5224元/月 |
| 6 | 5人内侧办公室 | 1306元/人 | 6530元/月 |
| 7 | 6人不靠窗办公室 | 1306元/人 | 7836元/月 |
| 8 | 8人带窗独立间 | 1306元/人 | 10448元/月 |
| 9 | 13人景观办公室 | 1306元/人 | 16978元/月 |
| 10 | 14人不靠窗独立间 | 1306元/人 | 18284元/月 |
| 11 | 57人外侧独立间 | 1306元/人 | 74442元/月 |
| 12 | 62人不带窗独立间 | 1306元/人 | 80972元/月 |
| 13 | 69人外侧独立间 | 1306元/人 | 90114元/月 |
| 14 | 75人独立办公室 | 1306元/人 | 97950元/月 |
万泉寺的士城综合楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 71㎡ | 92元/㎡ | 6532元/月 | 定制装修 |
| 2 | 193㎡ | 92元/㎡ | 17756元/月 | 1个大通间 |
| 3 | 369㎡ | 92元/㎡ | 33948元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 395㎡ | 92元/㎡ | 36340元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 324㎡ | 92元/㎡ | 29808元/月 | 4独立办公室+27工区位置 |
| 6 | 561㎡ | 92元/㎡ | 51612元/月 | 8独立办公室+大厅80工位 |
| 7 | 687㎡ | 92元/㎡ | 63204元/月 | 3独立办公室+大厅122工位 |
| 8 | 766㎡ | 92元/㎡ | 70472元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1098㎡ | 92元/㎡ | 101016元/月 | 20个隔间+54办公位 |
| 10 | 1480㎡ | 92元/㎡ | 136160元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐