北京写字楼 - 银河大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
银河大厦共享办公室联合办公出租
银河大厦地址:
丰台 -
六里桥]西三环南路乙6号。下列北京银河大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
银河大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1420元/人 | 1420元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 1420元/人 | 1420元/月 |
| 3 | 2人带窗办公室 | 1420元/人 | 2840元/月 |
| 4 | 3人内侧独立间 | 1420元/人 | 4260元/月 |
| 5 | 5人带经理间办公室 | 1420元/人 | 7100元/月 |
| 6 | 7人独立间 | 1420元/人 | 9940元/月 |
| 7 | 8人景观独立间 | 1420元/人 | 11360元/月 |
| 8 | 11人带经理室独立间 | 1420元/人 | 15620元/月 |
| 9 | 16人外侧独立间 | 1420元/人 | 22720元/月 |
| 10 | 18人带窗独立间 | 1420元/人 | 25560元/月 |
| 11 | 24人内侧独立间 | 1420元/人 | 34080元/月 |
| 12 | 33人景观办公室 | 1420元/人 | 46860元/月 |
| 13 | 40人带窗独立间 | 1420元/人 | 56800元/月 |
| 14 | 48人带经理室独立间 | 1420元/人 | 68160元/月 |
| 15 | 51人不靠窗办公室 | 1420元/人 | 72420元/月 |
银河大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 84㎡ | 60元/㎡ | 5040元/月 | 毛坯 |
| 2 | 71㎡ | 60元/㎡ | 4260元/月 | 经理间+10工位 |
| 3 | 128㎡ | 60元/㎡ | 7680元/月 | 预招租租金8折 |
| 4 | 154㎡ | 60元/㎡ | 9240元/月 | 经理间+28工位 |
| 5 | 200㎡ | 60元/㎡ | 12000元/月 | 2个隔间+10办公位 |
| 6 | 452㎡ | 60元/㎡ | 27120元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 370㎡ | 60元/㎡ | 22200元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 957㎡ | 60元/㎡ | 57420元/月 | 6独立办公室+大厅45工位 |
| 9 | 1179㎡ | 60元/㎡ | 70740元/月 | 经理间+198工位 |
| 10 | 1409㎡ | 60元/㎡ | 84540元/月 | 10个隔间+130办公位 |
相关推荐