北京写字楼 - 奥伦达写字楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
奥伦达写字楼共享办公室联合办公出租
{address}下列北京奥伦达写字楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
奥伦达写字楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1899元/人 | 1899元/月 |
| 2 | 1人不靠窗办公室 | 1899元/人 | 1899元/月 |
| 3 | 2人不带窗办公室 | 1899元/人 | 3798元/月 |
| 4 | 5人独立办公室 | 1899元/人 | 9495元/月 |
| 5 | 6人景观办公室 | 1899元/人 | 11394元/月 |
| 6 | 7人带经理室独立间 | 1899元/人 | 13293元/月 |
| 7 | 8人靠窗办公室 | 1899元/人 | 15192元/月 |
| 8 | 12人内侧办公室 | 1899元/人 | 22788元/月 |
| 9 | 15人靠窗独立间 | 1899元/人 | 28485元/月 |
| 10 | 16人不带窗办公室 | 1899元/人 | 30384元/月 |
| 11 | 33人带经理间办公室 | 1899元/人 | 62667元/月 |
| 12 | 35人带经理室独立间 | 1899元/人 | 66465元/月 |
| 13 | 37人独立办公室 | 1899元/人 | 70263元/月 |
| 14 | 74人景观独立间 | 1899元/人 | 140526元/月 |
| 15 | 76人外侧办公室 | 1899元/人 | 144324元/月 |
奥伦达写字楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 97㎡ | 102元/㎡ | 9894元/月 | 定制装修 |
| 2 | 86㎡ | 102元/㎡ | 8772元/月 | 1个隔间+7办公位 |
| 3 | 120㎡ | 102元/㎡ | 12240元/月 | 精装现房 |
| 4 | 141㎡ | 102元/㎡ | 14382元/月 | 2个隔间+22办公位 |
| 5 | 158㎡ | 102元/㎡ | 16116元/月 | 2独立办公室+24工位 |
| 6 | 216㎡ | 102元/㎡ | 22032元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 257㎡ | 102元/㎡ | 26214元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 600㎡ | 102元/㎡ | 61200元/月 | 经理间+13工位 |
| 9 | 1647㎡ | 102元/㎡ | 167994元/月 | 17独立办公室+170工区位置 |
| 10 | 1708㎡ | 102元/㎡ | 174216元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐