北京写字楼 - 尚八(尚8)产业创意园(慈云寺桥东北角)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
尚八(尚8)产业创意园(慈云寺桥东北角)共享办公室联合办公出租
{address}下列北京尚八(尚8)产业创意园(慈云寺桥东北角)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
尚八(尚8)产业创意园(慈云寺桥东北角)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1840元/人 | 1840元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 1840元/人 | 1840元/月 |
| 3 | 2人内侧办公室 | 1840元/人 | 3680元/月 |
| 4 | 3人独立间 | 1840元/人 | 5520元/月 |
| 5 | 4人内侧独立间 | 1840元/人 | 7360元/月 |
| 6 | 5人独立间 | 1840元/人 | 9200元/月 |
| 7 | 6人外侧独立间 | 1840元/人 | 11040元/月 |
| 8 | 10人不带窗办公室 | 1840元/人 | 18400元/月 |
| 9 | 19人景观独立间 | 1840元/人 | 34960元/月 |
| 10 | 44人不靠窗独立间 | 1840元/人 | 80960元/月 |
| 11 | 48人景观独立间 | 1840元/人 | 88320元/月 |
| 12 | 50人独立间 | 1840元/人 | 92000元/月 |
| 13 | 62人独立间 | 1840元/人 | 114080元/月 |
| 14 | 72人内侧独立间 | 1840元/人 | 132480元/月 |
| 15 | 73人内侧办公室 | 1840元/人 | 134320元/月 |
尚八(尚8)产业创意园(慈云寺桥东北角)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 83㎡ | 72元/㎡ | 5976元/月 | 1独立办公室+12工位 |
| 2 | 124㎡ | 72元/㎡ | 8928元/月 | 1个隔间+10工位 |
| 3 | 105㎡ | 72元/㎡ | 7560元/月 | 定制装修 |
| 4 | 265㎡ | 72元/㎡ | 19080元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 208㎡ | 72元/㎡ | 14976元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 426㎡ | 72元/㎡ | 30672元/月 | 7独立办公室+22工位 |
| 7 | 394㎡ | 72元/㎡ | 28368元/月 | 2独立办公室+15工区位置 |
| 8 | 645㎡ | 72元/㎡ | 46440元/月 | 经理间+28工位 |
| 9 | 1934㎡ | 72元/㎡ | 139248元/月 | 38独立办公室+106工区位置 |
| 10 | 2250㎡ | 72元/㎡ | 162000元/月 | 25个隔间+132办公位 |
相关推荐