北京写字楼 - 铭诚写字楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
铭诚写字楼共享办公室联合办公出租
铭诚写字楼地址:
丰台区洋桥。下列北京铭诚写字楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
铭诚写字楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1391元/人 | 1391元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 1391元/人 | 1391元/月 |
| 3 | 4人靠窗独立间 | 1391元/人 | 5564元/月 |
| 4 | 5人带经理间办公室 | 1391元/人 | 6955元/月 |
| 5 | 7人不靠窗独立间 | 1391元/人 | 9737元/月 |
| 6 | 8人独立间 | 1391元/人 | 11128元/月 |
| 7 | 10人靠窗独立间 | 1391元/人 | 13910元/月 |
| 8 | 13人内侧办公室 | 1391元/人 | 18083元/月 |
| 9 | 14人外侧独立间 | 1391元/人 | 19474元/月 |
| 10 | 15人靠窗独立间 | 1391元/人 | 20865元/月 |
| 11 | 17人不带窗独立间 | 1391元/人 | 23647元/月 |
| 12 | 19人景观办公室 | 1391元/人 | 26429元/月 |
| 13 | 22人靠窗独立间 | 1391元/人 | 30602元/月 |
| 14 | 28人景观办公室 | 1391元/人 | 38948元/月 |
| 15 | 33人独立间 | 1391元/人 | 45903元/月 |
铭诚写字楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 87㎡ | 87元/㎡ | 7569元/月 | 经理间+10工位 |
| 2 | 80㎡ | 87元/㎡ | 6960元/月 | 1独立办公室+8工位 |
| 3 | 124㎡ | 87元/㎡ | 10788元/月 | 1个隔间+14工位 |
| 4 | 108㎡ | 87元/㎡ | 9396元/月 | 1独立办公室+大厅15工位 |
| 5 | 176㎡ | 87元/㎡ | 15312元/月 | 1个隔间+33工位 |
| 6 | 227㎡ | 87元/㎡ | 19749元/月 | 经理间+25工位 |
| 7 | 212㎡ | 87元/㎡ | 18444元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 283㎡ | 87元/㎡ | 24621元/月 | 4个隔间+55工位 |
| 9 | 458㎡ | 87元/㎡ | 39846元/月 | 7独立办公室+50工位 |
| 10 | 335㎡ | 87元/㎡ | 29145元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 774㎡ | 87元/㎡ | 67338元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 673㎡ | 87元/㎡ | 58551元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 925㎡ | 87元/㎡ | 80475元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1077㎡ | 87元/㎡ | 93699元/月 | 3个隔间+115工位 |
相关推荐