北京写字楼 - 首发大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
首发大厦共享办公室联合办公出租
首发大厦地址:
丰台区六里桥南里甲9号。下列北京首发大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
首发大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人带经理室独立间 | 1004元/人 | 1004元/月 |
| 2 | 2人内侧办公室 | 1004元/人 | 2008元/月 |
| 3 | 4人带窗办公室 | 1004元/人 | 4016元/月 |
| 4 | 5人带经理室独立间 | 1004元/人 | 5020元/月 |
| 5 | 13人独立间 | 1004元/人 | 13052元/月 |
| 6 | 14人带经理室独立间 | 1004元/人 | 14056元/月 |
| 7 | 16人不靠窗独立间 | 1004元/人 | 16064元/月 |
| 8 | 19人带窗独立间 | 1004元/人 | 19076元/月 |
| 9 | 38人带经理间办公室 | 1004元/人 | 38152元/月 |
| 10 | 45人带经理室独立间 | 1004元/人 | 45180元/月 |
| 11 | 52人带窗独立间 | 1004元/人 | 52208元/月 |
| 12 | 65人景观办公室 | 1004元/人 | 65260元/月 |
| 13 | 66人外侧办公室 | 1004元/人 | 66264元/月 |
| 14 | 78人带窗办公室 | 1004元/人 | 78312元/月 |
首发大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 75㎡ | 75元/㎡ | 5625元/月 | 1个隔间+15工位 |
| 2 | 80㎡ | 75元/㎡ | 6000元/月 | 经理间+11工位 |
| 3 | 124㎡ | 75元/㎡ | 9300元/月 | 1个隔间+9办公位 |
| 4 | 125㎡ | 75元/㎡ | 9375元/月 | 精装现房 |
| 5 | 138㎡ | 75元/㎡ | 10350元/月 | 2个隔间+22办公位 |
| 6 | 159㎡ | 75元/㎡ | 11925元/月 | 1独立办公室+11工位 |
| 7 | 180㎡ | 75元/㎡ | 13500元/月 | 1独立办公室+34工位 |
| 8 | 167㎡ | 75元/㎡ | 12525元/月 | 1独立办公室+22工位 |
| 9 | 200㎡ | 75元/㎡ | 15000元/月 | 2个隔间+30工位 |
| 10 | 231㎡ | 75元/㎡ | 17325元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 331㎡ | 75元/㎡ | 24825元/月 | 2个隔间+51工位 |
| 12 | 400㎡ | 75元/㎡ | 30000元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 750㎡ | 75元/㎡ | 56250元/月 | 3个隔间+58工位 |
| 14 | 947㎡ | 75元/㎡ | 71025元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 2286㎡ | 75元/㎡ | 171450元/月 | 经理间+101工位 |
相关推荐