北京写字楼 - 美克大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
美克大厦共享办公室联合办公出租
美克大厦地址: [
丰台] - [丽泽桥] 西三环南路57号。下列北京美克大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
美克大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1232元/人 | 1232元/月 |
| 2 | 1人内侧独立间 | 1232元/人 | 1232元/月 |
| 3 | 2人带经理室独立间 | 1232元/人 | 2464元/月 |
| 4 | 4人不靠窗独立间 | 1232元/人 | 4928元/月 |
| 5 | 6人外侧办公室 | 1232元/人 | 7392元/月 |
| 6 | 7人带经理间办公室 | 1232元/人 | 8624元/月 |
| 7 | 9人独立办公室 | 1232元/人 | 11088元/月 |
| 8 | 11人带经理间办公室 | 1232元/人 | 13552元/月 |
| 9 | 14人独立间 | 1232元/人 | 17248元/月 |
| 10 | 15人带窗办公室 | 1232元/人 | 18480元/月 |
| 11 | 18人外侧独立间 | 1232元/人 | 22176元/月 |
| 12 | 19人带窗独立间 | 1232元/人 | 23408元/月 |
| 13 | 21人外侧独立间 | 1232元/人 | 25872元/月 |
| 14 | 24人内侧独立间 | 1232元/人 | 29568元/月 |
| 15 | 31人独立间 | 1232元/人 | 38192元/月 |
美克大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 73㎡ | 60元/㎡ | 4380元/月 | 1独立办公室+9工区位置 |
| 2 | 103㎡ | 60元/㎡ | 6180元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 120㎡ | 60元/㎡ | 7200元/月 | 1独立办公室+7工位 |
| 4 | 196㎡ | 60元/㎡ | 11760元/月 | 3独立办公室+15工位 |
| 5 | 243㎡ | 60元/㎡ | 14580元/月 | 3独立办公室+大厅41工位 |
| 6 | 553㎡ | 60元/㎡ | 33180元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 511㎡ | 60元/㎡ | 30660元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1076㎡ | 60元/㎡ | 64560元/月 | 11个隔间+84办公位 |
| 9 | 1199㎡ | 60元/㎡ | 71940元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1545㎡ | 60元/㎡ | 92700元/月 | 29独立办公室+15工区位置 |
| 11 | 1493㎡ | 60元/㎡ | 89580元/月 | 25个隔间+80工位 |
相关推荐