北京写字楼 - 北京文化创意大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北京文化创意大厦共享办公室联合办公出租
北京文化创意大厦地址:北京市
朝阳区
北苑路30号。下列北京北京文化创意大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京文化创意大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2026元/人 | 2026元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 2026元/人 | 2026元/月 |
| 3 | 2人靠窗办公室 | 2026元/人 | 4052元/月 |
| 4 | 3人景观办公室 | 2026元/人 | 6078元/月 |
| 5 | 4人带窗办公室 | 2026元/人 | 8104元/月 |
| 6 | 5人独立办公室 | 2026元/人 | 10130元/月 |
| 7 | 6人景观独立间 | 2026元/人 | 12156元/月 |
| 8 | 7人带经理室独立间 | 2026元/人 | 14182元/月 |
| 9 | 9人带经理间办公室 | 2026元/人 | 18234元/月 |
| 10 | 14人外侧办公室 | 2026元/人 | 28364元/月 |
| 11 | 15人带经理室独立间 | 2026元/人 | 30390元/月 |
| 12 | 19人不靠窗办公室 | 2026元/人 | 38494元/月 |
| 13 | 38人内侧办公室 | 2026元/人 | 76988元/月 |
| 14 | 45人不靠窗独立间 | 2026元/人 | 91170元/月 |
| 15 | 79人不带窗办公室 | 2026元/人 | 160054元/月 |
北京文化创意大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 75㎡ | 61元/㎡ | 4575元/月 | 1个隔间+15工位 |
| 2 | 96㎡ | 61元/㎡ | 5856元/月 | 1独立办公室+大厅19工位 |
| 3 | 88㎡ | 61元/㎡ | 5368元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 102㎡ | 61元/㎡ | 6222元/月 | 2独立办公室+15工区位置 |
| 5 | 114㎡ | 61元/㎡ | 6954元/月 | 精装现房 |
| 6 | 106㎡ | 61元/㎡ | 6466元/月 | 1独立办公室+13工位 |
| 7 | 139㎡ | 61元/㎡ | 8479元/月 | 1个隔间+18办公位 |
| 8 | 167㎡ | 61元/㎡ | 10187元/月 | 3个隔间+29工位 |
| 9 | 168㎡ | 61元/㎡ | 10248元/月 | 3个隔间+30工位 |
| 10 | 230㎡ | 61元/㎡ | 14030元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 447㎡ | 61元/㎡ | 27267元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 883㎡ | 61元/㎡ | 53863元/月 | 16独立办公室+89工区位置 |
| 13 | 806㎡ | 61元/㎡ | 49166元/月 | 12独立办公室+119工区位置 |
| 14 | 2058㎡ | 61元/㎡ | 125538元/月 | 11独立办公室+223工区位置 |
相关推荐