北京写字楼 - 中海紫荆豪庭共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
中海紫荆豪庭共享办公室联合办公出租
中海紫荆豪庭地址:
朝阳 -
CBD]东三环北路30号。下列北京中海紫荆豪庭的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中海紫荆豪庭共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1959元/人 | 1959元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 1959元/人 | 1959元/月 |
| 3 | 2人带窗独立间 | 1959元/人 | 3918元/月 |
| 4 | 5人内侧办公室 | 1959元/人 | 9795元/月 |
| 5 | 7人靠窗办公室 | 1959元/人 | 13713元/月 |
| 6 | 9人靠窗独立间 | 1959元/人 | 17631元/月 |
| 7 | 14人不靠窗办公室 | 1959元/人 | 27426元/月 |
| 8 | 15人景观办公室 | 1959元/人 | 29385元/月 |
| 9 | 16人内侧独立间 | 1959元/人 | 31344元/月 |
| 10 | 18人靠窗独立间 | 1959元/人 | 35262元/月 |
| 11 | 19人外侧独立间 | 1959元/人 | 37221元/月 |
| 12 | 20人带窗独立间 | 1959元/人 | 39180元/月 |
| 13 | 38人景观办公室 | 1959元/人 | 74442元/月 |
| 14 | 39人带窗独立间 | 1959元/人 | 76401元/月 |
| 15 | 66人不带窗办公室 | 1959元/人 | 129294元/月 |
中海紫荆豪庭传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 133㎡ | 80元/㎡ | 10640元/月 | 2独立办公室+大厅12工位 |
| 2 | 159㎡ | 80元/㎡ | 12720元/月 | 1独立办公室+8工位 |
| 3 | 190㎡ | 80元/㎡ | 15200元/月 | 经理间+20工位 |
| 4 | 292㎡ | 80元/㎡ | 23360元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 321㎡ | 80元/㎡ | 25680元/月 | 6个隔间+12办公位 |
| 6 | 625㎡ | 80元/㎡ | 50000元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 826㎡ | 80元/㎡ | 66080元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 2117㎡ | 80元/㎡ | 169360元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐