北京写字楼 - 恒泰中心(恒泰广场)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
恒泰中心(恒泰广场)共享办公室联合办公出租
恒泰中心(恒泰广场)地址:北京市
丰台区丰台北路18号。下列北京恒泰中心(恒泰广场)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
恒泰中心(恒泰广场)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1549元/人 | 1549元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 1549元/人 | 1549元/月 |
| 3 | 3人独立间 | 1549元/人 | 4647元/月 |
| 4 | 4人带经理室独立间 | 1549元/人 | 6196元/月 |
| 5 | 5人不带窗独立间 | 1549元/人 | 7745元/月 |
| 6 | 6人景观独立间 | 1549元/人 | 9294元/月 |
| 7 | 7人带经理间办公室 | 1549元/人 | 10843元/月 |
| 8 | 8人景观独立间 | 1549元/人 | 12392元/月 |
| 9 | 11人带经理间办公室 | 1549元/人 | 17039元/月 |
| 10 | 13人带窗办公室 | 1549元/人 | 20137元/月 |
| 11 | 14人外侧独立间 | 1549元/人 | 21686元/月 |
| 12 | 18人不带窗独立间 | 1549元/人 | 27882元/月 |
| 13 | 20人景观独立间 | 1549元/人 | 30980元/月 |
| 14 | 24人景观办公室 | 1549元/人 | 37176元/月 |
| 15 | 27人带经理室独立间 | 1549元/人 | 41823元/月 |
恒泰中心(恒泰广场)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 93㎡ | 70元/㎡ | 6510元/月 | 预招租租金8折 |
| 2 | 86㎡ | 70元/㎡ | 6020元/月 | 1个隔间+13工位 |
| 3 | 100㎡ | 70元/㎡ | 7000元/月 | 1个隔间+12办公位 |
| 4 | 178㎡ | 70元/㎡ | 12460元/月 | 3个隔间+33工位 |
| 5 | 253㎡ | 70元/㎡ | 17710元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 453㎡ | 70元/㎡ | 31710元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 493㎡ | 70元/㎡ | 34510元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 779㎡ | 70元/㎡ | 54530元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 747㎡ | 70元/㎡ | 52290元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1016㎡ | 70元/㎡ | 71120元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1145㎡ | 70元/㎡ | 80150元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2192㎡ | 70元/㎡ | 153440元/月 | 17独立办公室+318工区位置 |
相关推荐