北京写字楼 - 永丰产业基地共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
永丰产业基地共享办公室联合办公出租
永丰产业基地地址:
海淀区海淀区北清路99号。下列北京永丰产业基地的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
永丰产业基地共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 928元/人 | 928元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 928元/人 | 928元/月 |
| 3 | 3人外侧独立间 | 928元/人 | 2784元/月 |
| 4 | 4人不靠窗办公室 | 928元/人 | 3712元/月 |
| 5 | 5人外侧办公室 | 928元/人 | 4640元/月 |
| 6 | 6人独立办公室 | 928元/人 | 5568元/月 |
| 7 | 7人独立间 | 928元/人 | 6496元/月 |
| 8 | 26人带经理间办公室 | 928元/人 | 24128元/月 |
| 9 | 39人外侧独立间 | 928元/人 | 36192元/月 |
| 10 | 40人带经理间办公室 | 928元/人 | 37120元/月 |
| 11 | 44人带窗独立间 | 928元/人 | 40832元/月 |
| 12 | 76人靠窗办公室 | 928元/人 | 70528元/月 |
永丰产业基地传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 85㎡ | 64元/㎡ | 5440元/月 | 1独立办公室+14工位 |
| 2 | 104㎡ | 64元/㎡ | 6656元/月 | 1个隔间+10办公位 |
| 3 | 161㎡ | 64元/㎡ | 10304元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 165㎡ | 64元/㎡ | 10560元/月 | 3个隔间+23工位 |
| 5 | 300㎡ | 64元/㎡ | 19200元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 476㎡ | 64元/㎡ | 30464元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 624㎡ | 64元/㎡ | 39936元/月 | 3独立办公室+48工区位置 |
| 8 | 660㎡ | 64元/㎡ | 42240元/月 | 4独立办公室+54工位 |
| 9 | 731㎡ | 64元/㎡ | 46784元/月 | 经理间+13工位 |
| 10 | 2070㎡ | 64元/㎡ | 132480元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐