北京写字楼 - 亿德大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
亿德大厦共享办公室联合办公出租
亿德大厦地址:[
海淀] - [万柳] 怡秀园甲1号。下列北京亿德大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
亿德大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1607元/人 | 1607元/月 |
| 2 | 1人靠窗办公室 | 1607元/人 | 1607元/月 |
| 3 | 2人带经理室独立间 | 1607元/人 | 3214元/月 |
| 4 | 3人带窗办公室 | 1607元/人 | 4821元/月 |
| 5 | 4人不带窗办公室 | 1607元/人 | 6428元/月 |
| 6 | 5人内侧办公室 | 1607元/人 | 8035元/月 |
| 7 | 6人带窗办公室 | 1607元/人 | 9642元/月 |
| 8 | 7人靠窗办公室 | 1607元/人 | 11249元/月 |
| 9 | 9人不带窗办公室 | 1607元/人 | 14463元/月 |
| 10 | 13人景观办公室 | 1607元/人 | 20891元/月 |
| 11 | 17人靠窗独立间 | 1607元/人 | 27319元/月 |
| 12 | 20人外侧办公室 | 1607元/人 | 32140元/月 |
| 13 | 22人内侧办公室 | 1607元/人 | 35354元/月 |
| 14 | 35人靠窗办公室 | 1607元/人 | 56245元/月 |
亿德大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 83㎡ | 120元/㎡ | 9960元/月 | 1独立办公室+14工区位置 |
| 2 | 127㎡ | 120元/㎡ | 15240元/月 | 毛坯 |
| 3 | 153㎡ | 120元/㎡ | 18360元/月 | 2个隔间+8工位 |
| 4 | 197㎡ | 120元/㎡ | 23640元/月 | 精装现房 |
| 5 | 180㎡ | 120元/㎡ | 21600元/月 | 1独立办公室+大厅13工位 |
| 6 | 193㎡ | 120元/㎡ | 23160元/月 | 2独立办公室+28工区位置 |
| 7 | 219㎡ | 120元/㎡ | 26280元/月 | 3独立办公室+24工区位置 |
| 8 | 340㎡ | 120元/㎡ | 40800元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1112㎡ | 120元/㎡ | 133440元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2369㎡ | 120元/㎡ | 284280元/月 | 39独立办公室+270工区位置 |
相关推荐