北京写字楼 - 广安门商务大厦(广安商务楼)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
广安门商务大厦(广安商务楼)共享办公室联合办公出租
广安门商务大厦(广安商务楼)地址:北京市
西城区广安门车站西街甲5。下列北京广安门商务大厦(广安商务楼)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
广安门商务大厦(广安商务楼)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 847元/人 | 847元/月 |
| 2 | 2人景观办公室 | 847元/人 | 1694元/月 |
| 3 | 4人不带窗独立间 | 847元/人 | 3388元/月 |
| 4 | 5人不靠窗办公室 | 847元/人 | 4235元/月 |
| 5 | 6人外侧独立间 | 847元/人 | 5082元/月 |
| 6 | 13人外侧办公室 | 847元/人 | 11011元/月 |
| 7 | 15人带经理间办公室 | 847元/人 | 12705元/月 |
| 8 | 17人不靠窗独立间 | 847元/人 | 14399元/月 |
| 9 | 18人带经理室独立间 | 847元/人 | 15246元/月 |
| 10 | 20人外侧独立间 | 847元/人 | 16940元/月 |
| 11 | 29人外侧独立间 | 847元/人 | 24563元/月 |
| 12 | 30人景观办公室 | 847元/人 | 25410元/月 |
| 13 | 39人靠窗独立间 | 847元/人 | 33033元/月 |
| 14 | 52人内侧办公室 | 847元/人 | 44044元/月 |
| 15 | 70人外侧独立间 | 847元/人 | 59290元/月 |
广安门商务大厦(广安商务楼)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 96㎡ | 98元/㎡ | 9408元/月 | 1个隔间+16办公位 |
| 2 | 108㎡ | 98元/㎡ | 10584元/月 | 2个隔间+17工位 |
| 3 | 109㎡ | 98元/㎡ | 10682元/月 | 1独立办公室+大厅21工位 |
| 4 | 142㎡ | 98元/㎡ | 13916元/月 | 毛坯 |
| 5 | 152㎡ | 98元/㎡ | 14896元/月 | 2个隔间+24办公位 |
| 6 | 170㎡ | 98元/㎡ | 16660元/月 | 3个隔间+32办公位 |
| 7 | 248㎡ | 98元/㎡ | 24304元/月 | 经理间+7工位 |
| 8 | 331㎡ | 98元/㎡ | 32438元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 733㎡ | 98元/㎡ | 71834元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 694㎡ | 98元/㎡ | 68012元/月 | 4独立办公室+大厅117工位 |
| 11 | 621㎡ | 98元/㎡ | 60858元/月 | 11独立办公室+83工区位置 |
| 12 | 2127㎡ | 98元/㎡ | 208446元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐