北京写字楼 - 交大科技大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
交大科技大厦共享办公室联合办公出租
交大科技大厦地址: [
海淀] - [皂君庙] 上园村3号。下列北京交大科技大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
交大科技大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1165元/人 | 1165元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 1165元/人 | 1165元/月 |
| 3 | 2人靠窗办公室 | 1165元/人 | 2330元/月 |
| 4 | 3人外侧办公室 | 1165元/人 | 3495元/月 |
| 5 | 4人外侧办公室 | 1165元/人 | 4660元/月 |
| 6 | 5人独立办公室 | 1165元/人 | 5825元/月 |
| 7 | 6人靠窗独立间 | 1165元/人 | 6990元/月 |
| 8 | 7人外侧办公室 | 1165元/人 | 8155元/月 |
| 9 | 9人内侧独立间 | 1165元/人 | 10485元/月 |
| 10 | 10人不靠窗独立间 | 1165元/人 | 11650元/月 |
| 11 | 11人景观办公室 | 1165元/人 | 12815元/月 |
| 12 | 12人内侧办公室 | 1165元/人 | 13980元/月 |
| 13 | 14人外侧办公室 | 1165元/人 | 16310元/月 |
| 14 | 17人外侧办公室 | 1165元/人 | 19805元/月 |
| 15 | 20人内侧独立间 | 1165元/人 | 23300元/月 |
交大科技大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 99㎡ | 72元/㎡ | 7128元/月 | 1个隔间+16办公位 |
| 2 | 130㎡ | 72元/㎡ | 9360元/月 | 2独立办公室+6工位 |
| 3 | 128㎡ | 72元/㎡ | 9216元/月 | 1独立办公室+9工位 |
| 4 | 183㎡ | 72元/㎡ | 13176元/月 | 1个隔间+32办公位 |
| 5 | 473㎡ | 72元/㎡ | 34056元/月 | 4独立办公室+42工位 |
| 6 | 361㎡ | 72元/㎡ | 25992元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 741㎡ | 72元/㎡ | 53352元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 610㎡ | 72元/㎡ | 43920元/月 | 3个隔间+79工位 |
| 9 | 1151㎡ | 72元/㎡ | 82872元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1749㎡ | 72元/㎡ | 125928元/月 | 经理间+214工位 |
相关推荐