北京写字楼 - 新街高和大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
新街高和大厦共享办公室联合办公出租
新街高和大厦地址:
新街口北大街3号。下列北京新街高和大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
新街高和大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1277元/人 | 1277元/月 |
| 2 | 1人不带窗办公室 | 1277元/人 | 1277元/月 |
| 3 | 2人不带窗办公室 | 1277元/人 | 2554元/月 |
| 4 | 3人外侧独立间 | 1277元/人 | 3831元/月 |
| 5 | 4人外侧独立间 | 1277元/人 | 5108元/月 |
| 6 | 5人带窗独立间 | 1277元/人 | 6385元/月 |
| 7 | 6人不带窗办公室 | 1277元/人 | 7662元/月 |
| 8 | 9人不带窗独立间 | 1277元/人 | 11493元/月 |
| 9 | 10人带窗办公室 | 1277元/人 | 12770元/月 |
| 10 | 16人外侧独立间 | 1277元/人 | 20432元/月 |
| 11 | 18人独立办公室 | 1277元/人 | 22986元/月 |
| 12 | 32人不靠窗办公室 | 1277元/人 | 40864元/月 |
| 13 | 71人独立办公室 | 1277元/人 | 90667元/月 |
| 14 | 74人靠窗独立间 | 1277元/人 | 94498元/月 |
新街高和大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 74㎡ | 87元/㎡ | 6438元/月 | 1独立办公室+8工位 |
| 2 | 80㎡ | 87元/㎡ | 6960元/月 | 1独立办公室+8工位 |
| 3 | 87㎡ | 87元/㎡ | 7569元/月 | 1独立办公室+大厅8工位 |
| 4 | 199㎡ | 87元/㎡ | 17313元/月 | 2个隔间+11工位 |
| 5 | 292㎡ | 87元/㎡ | 25404元/月 | 2独立办公室+大厅12工位 |
| 6 | 289㎡ | 87元/㎡ | 25143元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 348㎡ | 87元/㎡ | 30276元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 492㎡ | 87元/㎡ | 42804元/月 | 5独立办公室+69工区位置 |
| 9 | 979㎡ | 87元/㎡ | 85173元/月 | 14独立办公室+23工位 |
| 10 | 2083㎡ | 87元/㎡ | 181221元/月 | 33独立办公室+大厅218工位 |
相关推荐