北京写字楼 - 紫檀大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
紫檀大厦共享办公室联合办公出租
紫檀大厦地址: [
朝阳] - [
高碑店] 建国路19号。下列北京紫檀大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
紫檀大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人不带窗办公室 | 1946元/人 | 1946元/月 |
| 2 | 2人景观独立间 | 1946元/人 | 3892元/月 |
| 3 | 4人外侧办公室 | 1946元/人 | 7784元/月 |
| 4 | 5人内侧办公室 | 1946元/人 | 9730元/月 |
| 5 | 7人不靠窗独立间 | 1946元/人 | 13622元/月 |
| 6 | 10人内侧办公室 | 1946元/人 | 19460元/月 |
| 7 | 12人外侧办公室 | 1946元/人 | 23352元/月 |
| 8 | 14人不靠窗独立间 | 1946元/人 | 27244元/月 |
| 9 | 15人带经理室独立间 | 1946元/人 | 29190元/月 |
| 10 | 16人外侧独立间 | 1946元/人 | 31136元/月 |
| 11 | 18人带窗办公室 | 1946元/人 | 35028元/月 |
| 12 | 22人景观办公室 | 1946元/人 | 42812元/月 |
| 13 | 35人不靠窗独立间 | 1946元/人 | 68110元/月 |
| 14 | 74人不带窗独立间 | 1946元/人 | 144004元/月 |
紫檀大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 95㎡ | 63元/㎡ | 5985元/月 | 精装修带办公家具 |
| 2 | 93㎡ | 63元/㎡ | 5859元/月 | 毛坯 |
| 3 | 73㎡ | 63元/㎡ | 4599元/月 | 1独立办公室+大厅11工位 |
| 4 | 166㎡ | 63元/㎡ | 10458元/月 | 3独立办公室+16工区位置 |
| 5 | 303㎡ | 63元/㎡ | 19089元/月 | 1独立办公室+大厅59工位 |
| 6 | 319㎡ | 63元/㎡ | 20097元/月 | 2独立办公室+34工位 |
| 7 | 638㎡ | 63元/㎡ | 40194元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 878㎡ | 63元/㎡ | 55314元/月 | 4个隔间+141办公位 |
| 9 | 2092㎡ | 63元/㎡ | 131796元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1447㎡ | 63元/㎡ | 91161元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐