北京写字楼 - 嘉润花园 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
嘉润花园 共享办公室联合办公出租
嘉润花园 地址:
朝阳 -
望京]望京广顺路南大街19号。下列北京嘉润花园 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
嘉润花园 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 964元/人 | 964元/月 |
| 2 | 1人外侧办公室 | 964元/人 | 964元/月 |
| 3 | 2人不靠窗独立间 | 964元/人 | 1928元/月 |
| 4 | 3人独立间 | 964元/人 | 2892元/月 |
| 5 | 4人带经理室独立间 | 964元/人 | 3856元/月 |
| 6 | 5人带窗办公室 | 964元/人 | 4820元/月 |
| 7 | 7人带窗独立间 | 964元/人 | 6748元/月 |
| 8 | 8人外侧独立间 | 964元/人 | 7712元/月 |
| 9 | 9人外侧办公室 | 964元/人 | 8676元/月 |
| 10 | 10人带窗办公室 | 964元/人 | 9640元/月 |
| 11 | 14人不带窗独立间 | 964元/人 | 13496元/月 |
| 12 | 16人带经理间办公室 | 964元/人 | 15424元/月 |
| 13 | 17人不靠窗办公室 | 964元/人 | 16388元/月 |
| 14 | 19人内侧办公室 | 964元/人 | 18316元/月 |
| 15 | 20人不靠窗独立间 | 964元/人 | 19280元/月 |
嘉润花园 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 62㎡ | 117元/㎡ | 7254元/月 | 预招租租金8折 |
| 2 | 63㎡ | 117元/㎡ | 7371元/月 | 1独立办公室+大厅10工位 |
| 3 | 126㎡ | 117元/㎡ | 14742元/月 | 精装现房 |
| 4 | 123㎡ | 117元/㎡ | 14391元/月 | 经理间+9工位 |
| 5 | 162㎡ | 117元/㎡ | 18954元/月 | 1个隔间+17工位 |
| 6 | 175㎡ | 117元/㎡ | 20475元/月 | 3个隔间+6工位 |
| 7 | 488㎡ | 117元/㎡ | 57096元/月 | 经理间+80工位 |
| 8 | 367㎡ | 117元/㎡ | 42939元/月 | 经理间+67工位 |
| 9 | 605㎡ | 117元/㎡ | 70785元/月 | 7独立办公室+119工位 |
| 10 | 2234㎡ | 117元/㎡ | 261378元/月 | 31独立办公室+306工区位置 |
| 11 | 1736㎡ | 117元/㎡ | 203112元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐