北京写字楼 - 嘉乐丽宾馆 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
嘉乐丽宾馆 共享办公室联合办公出租
嘉乐丽宾馆 地址:
朝阳 -
望京]利泽中园二区208号。下列北京嘉乐丽宾馆 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
嘉乐丽宾馆 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人带窗办公室 | 1345元/人 | 1345元/月 |
| 2 | 2人内侧办公室 | 1345元/人 | 2690元/月 |
| 3 | 3人外侧办公室 | 1345元/人 | 4035元/月 |
| 4 | 4人景观独立间 | 1345元/人 | 5380元/月 |
| 5 | 5人不靠窗办公室 | 1345元/人 | 6725元/月 |
| 6 | 6人带经理室独立间 | 1345元/人 | 8070元/月 |
| 7 | 7人景观办公室 | 1345元/人 | 9415元/月 |
| 8 | 9人不靠窗独立间 | 1345元/人 | 12105元/月 |
| 9 | 10人带窗办公室 | 1345元/人 | 13450元/月 |
| 10 | 11人内侧办公室 | 1345元/人 | 14795元/月 |
| 11 | 12人景观独立间 | 1345元/人 | 16140元/月 |
| 12 | 14人不带窗办公室 | 1345元/人 | 18830元/月 |
| 13 | 16人独立办公室 | 1345元/人 | 21520元/月 |
| 14 | 18人不靠窗办公室 | 1345元/人 | 24210元/月 |
| 15 | 19人带经理间办公室 | 1345元/人 | 25555元/月 |
嘉乐丽宾馆 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 85㎡ | 111元/㎡ | 9435元/月 | 定制装修 |
| 2 | 121㎡ | 111元/㎡ | 13431元/月 | 1个隔间+7工位 |
| 3 | 131㎡ | 111元/㎡ | 14541元/月 | 2独立办公室+16工位 |
| 4 | 150㎡ | 111元/㎡ | 16650元/月 | 精装现房 |
| 5 | 147㎡ | 111元/㎡ | 16317元/月 | 2个隔间+13工位 |
| 6 | 145㎡ | 111元/㎡ | 16095元/月 | 2独立办公室+10工区位置 |
| 7 | 200㎡ | 111元/㎡ | 22200元/月 | 精装现房 |
| 8 | 190㎡ | 111元/㎡ | 21090元/月 | 2独立办公室+28工位 |
| 9 | 224㎡ | 111元/㎡ | 24864元/月 | 经理间+12工位 |
| 10 | 296㎡ | 111元/㎡ | 32856元/月 | 4独立办公室+49工位 |
| 11 | 298㎡ | 111元/㎡ | 33078元/月 | 1个隔间+56工位 |
| 12 | 485㎡ | 111元/㎡ | 53835元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 581㎡ | 111元/㎡ | 64491元/月 | 2独立办公室+大厅113工位 |
| 14 | 1172㎡ | 111元/㎡ | 130092元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 1458㎡ | 111元/㎡ | 161838元/月 | 27独立办公室+240工位 |
相关推荐