北京写字楼 - 银都大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
银都大厦共享办公室联合办公出租
银都大厦地址: [
海淀] - [
花园桥] 阜成路67号。下列北京银都大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
银都大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1077元/人 | 1077元/月 |
| 2 | 1人带经理间办公室 | 1077元/人 | 1077元/月 |
| 3 | 2人外侧办公室 | 1077元/人 | 2154元/月 |
| 4 | 3人外侧办公室 | 1077元/人 | 3231元/月 |
| 5 | 4人独立办公室 | 1077元/人 | 4308元/月 |
| 6 | 5人不带窗办公室 | 1077元/人 | 5385元/月 |
| 7 | 6人外侧办公室 | 1077元/人 | 6462元/月 |
| 8 | 7人带窗独立间 | 1077元/人 | 7539元/月 |
| 9 | 8人带经理间办公室 | 1077元/人 | 8616元/月 |
| 10 | 12人不带窗独立间 | 1077元/人 | 12924元/月 |
| 11 | 16人靠窗办公室 | 1077元/人 | 17232元/月 |
| 12 | 32人不带窗独立间 | 1077元/人 | 34464元/月 |
| 13 | 38人独立间 | 1077元/人 | 40926元/月 |
| 14 | 42人内侧办公室 | 1077元/人 | 45234元/月 |
银都大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 86㎡ | 93元/㎡ | 7998元/月 | 1个隔间+7工位 |
| 2 | 129㎡ | 93元/㎡ | 11997元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 164㎡ | 93元/㎡ | 15252元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 239㎡ | 93元/㎡ | 22227元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 487㎡ | 93元/㎡ | 45291元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 591㎡ | 93元/㎡ | 54963元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 650㎡ | 93元/㎡ | 60450元/月 | 3独立办公室+31工区位置 |
| 8 | 911㎡ | 93元/㎡ | 84723元/月 | 1个隔间+154工位 |
| 9 | 1124㎡ | 93元/㎡ | 104532元/月 | 17独立办公室+大厅185工位 |
| 10 | 1325㎡ | 93元/㎡ | 123225元/月 | 经理间+23工位 |
相关推荐