北京写字楼 - 中关村中关村大街 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
中关村中关村大街 共享办公室联合办公出租
中关村中关村大街 地址:
海淀 - 中关村]中关村大街9号。下列北京中关村中关村大街 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中关村中关村大街 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1553元/人 | 1553元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 1553元/人 | 1553元/月 |
| 3 | 2人带窗独立间 | 1553元/人 | 3106元/月 |
| 4 | 4人靠窗办公室 | 1553元/人 | 6212元/月 |
| 5 | 6人带窗独立间 | 1553元/人 | 9318元/月 |
| 6 | 7人带经理室独立间 | 1553元/人 | 10871元/月 |
| 7 | 12人不靠窗独立间 | 1553元/人 | 18636元/月 |
| 8 | 13人外侧办公室 | 1553元/人 | 20189元/月 |
| 9 | 14人不带窗独立间 | 1553元/人 | 21742元/月 |
| 10 | 15人内侧独立间 | 1553元/人 | 23295元/月 |
| 11 | 16人外侧办公室 | 1553元/人 | 24848元/月 |
| 12 | 20人外侧独立间 | 1553元/人 | 31060元/月 |
| 13 | 30人外侧独立间 | 1553元/人 | 46590元/月 |
| 14 | 37人不带窗办公室 | 1553元/人 | 57461元/月 |
| 15 | 42人景观独立间 | 1553元/人 | 65226元/月 |
中关村中关村大街 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 60㎡ | 96元/㎡ | 5760元/月 | 经理间+12工位 |
| 2 | 89㎡ | 96元/㎡ | 8544元/月 | 1个大通间 |
| 3 | 116㎡ | 96元/㎡ | 11136元/月 | 2独立办公室+22工区位置 |
| 4 | 125㎡ | 96元/㎡ | 12000元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 155㎡ | 96元/㎡ | 14880元/月 | 1个隔间+31办公位 |
| 6 | 148㎡ | 96元/㎡ | 14208元/月 | 2独立办公室+9工位 |
| 7 | 175㎡ | 96元/㎡ | 16800元/月 | 1独立办公室+大厅35工位 |
| 8 | 392㎡ | 96元/㎡ | 37632元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 334㎡ | 96元/㎡ | 32064元/月 | 经理间+30工位 |
| 10 | 558㎡ | 96元/㎡ | 53568元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1163㎡ | 96元/㎡ | 111648元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 903㎡ | 96元/㎡ | 86688元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 1829㎡ | 96元/㎡ | 175584元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐