北京写字楼 - 远中悦来共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
远中悦来共享办公室联合办公出租
远中悦来地址:
海淀 -
中关村]海淀中街15号。下列北京远中悦来的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
远中悦来共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2071元/人 | 2071元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 2071元/人 | 2071元/月 |
| 3 | 2人内侧独立间 | 2071元/人 | 4142元/月 |
| 4 | 3人不带窗办公室 | 2071元/人 | 6213元/月 |
| 5 | 4人靠窗办公室 | 2071元/人 | 8284元/月 |
| 6 | 5人不带窗独立间 | 2071元/人 | 10355元/月 |
| 7 | 6人不靠窗办公室 | 2071元/人 | 12426元/月 |
| 8 | 7人内侧独立间 | 2071元/人 | 14497元/月 |
| 9 | 12人不带窗办公室 | 2071元/人 | 24852元/月 |
| 10 | 13人外侧独立间 | 2071元/人 | 26923元/月 |
| 11 | 17人靠窗办公室 | 2071元/人 | 35207元/月 |
| 12 | 18人外侧独立间 | 2071元/人 | 37278元/月 |
| 13 | 20人靠窗办公室 | 2071元/人 | 41420元/月 |
| 14 | 30人内侧独立间 | 2071元/人 | 62130元/月 |
| 15 | 37人不带窗独立间 | 2071元/人 | 76627元/月 |
远中悦来传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 135㎡ | 105元/㎡ | 14175元/月 | 清水 |
| 2 | 191㎡ | 105元/㎡ | 20055元/月 | 3独立办公室+29工位 |
| 3 | 172㎡ | 105元/㎡ | 18060元/月 | 1独立办公室+8工位 |
| 4 | 273㎡ | 105元/㎡ | 28665元/月 | 经理间+12工位 |
| 5 | 287㎡ | 105元/㎡ | 30135元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 444㎡ | 105元/㎡ | 46620元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 328㎡ | 105元/㎡ | 34440元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 584㎡ | 105元/㎡ | 61320元/月 | 1独立办公室+大厅104工位 |
| 9 | 1012㎡ | 105元/㎡ | 106260元/月 | 13独立办公室+大厅85工位 |
相关推荐