北京写字楼 - 乐想汇 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
乐想汇 共享办公室联合办公出租
乐想汇 地址:
昌平 -
立水桥]水岸南街与
清河营东路交口东南角。下列北京乐想汇 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
乐想汇 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人不带窗独立间 | 1520元/人 | 1520元/月 |
| 2 | 2人外侧办公室 | 1520元/人 | 3040元/月 |
| 3 | 3人内侧办公室 | 1520元/人 | 4560元/月 |
| 4 | 5人不靠窗独立间 | 1520元/人 | 7600元/月 |
| 5 | 6人带窗独立间 | 1520元/人 | 9120元/月 |
| 6 | 7人内侧办公室 | 1520元/人 | 10640元/月 |
| 7 | 11人带窗独立间 | 1520元/人 | 16720元/月 |
| 8 | 14人带窗独立间 | 1520元/人 | 21280元/月 |
| 9 | 15人景观办公室 | 1520元/人 | 22800元/月 |
| 10 | 16人独立间 | 1520元/人 | 24320元/月 |
| 11 | 17人靠窗办公室 | 1520元/人 | 25840元/月 |
| 12 | 18人靠窗办公室 | 1520元/人 | 27360元/月 |
| 13 | 19人景观独立间 | 1520元/人 | 28880元/月 |
| 14 | 20人独立办公室 | 1520元/人 | 30400元/月 |
| 15 | 28人景观独立间 | 1520元/人 | 42560元/月 |
乐想汇 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 76㎡ | 83元/㎡ | 6308元/月 | 1个隔间+7办公位 |
| 2 | 132㎡ | 83元/㎡ | 10956元/月 | 经理间+26工位 |
| 3 | 125㎡ | 83元/㎡ | 10375元/月 | 2个隔间+9工位 |
| 4 | 135㎡ | 83元/㎡ | 11205元/月 | 预招租租金8折 |
| 5 | 166㎡ | 83元/㎡ | 13778元/月 | 毛坯 |
| 6 | 173㎡ | 83元/㎡ | 14359元/月 | 定制装修 |
| 7 | 250㎡ | 83元/㎡ | 20750元/月 | 1独立办公室+13工位 |
| 8 | 342㎡ | 83元/㎡ | 28386元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 357㎡ | 83元/㎡ | 29631元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1127㎡ | 83元/㎡ | 93541元/月 | 经理间+43工位 |
相关推荐