北京写字楼 - 花家地南里 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
花家地南里 共享办公室联合办公出租
花家地南里 地址:
朝阳 -
望京]花家地南街5号。下列北京花家地南里 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
花家地南里 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1453元/人 | 1453元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 1453元/人 | 1453元/月 |
| 3 | 3人外侧独立间 | 1453元/人 | 4359元/月 |
| 4 | 4人景观独立间 | 1453元/人 | 5812元/月 |
| 5 | 6人不带窗独立间 | 1453元/人 | 8718元/月 |
| 6 | 8人带经理室独立间 | 1453元/人 | 11624元/月 |
| 7 | 9人外侧独立间 | 1453元/人 | 13077元/月 |
| 8 | 10人不带窗独立间 | 1453元/人 | 14530元/月 |
| 9 | 14人靠窗办公室 | 1453元/人 | 20342元/月 |
| 10 | 16人外侧独立间 | 1453元/人 | 23248元/月 |
| 11 | 17人内侧独立间 | 1453元/人 | 24701元/月 |
| 12 | 18人内侧办公室 | 1453元/人 | 26154元/月 |
| 13 | 20人景观办公室 | 1453元/人 | 29060元/月 |
| 14 | 27人靠窗独立间 | 1453元/人 | 39231元/月 |
| 15 | 35人带经理间办公室 | 1453元/人 | 50855元/月 |
花家地南里 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 63㎡ | 103元/㎡ | 6489元/月 | 1独立办公室+12工位 |
| 2 | 109㎡ | 103元/㎡ | 11227元/月 | 2独立办公室+9工位 |
| 3 | 150㎡ | 103元/㎡ | 15450元/月 | 3个隔间+23办公位 |
| 4 | 174㎡ | 103元/㎡ | 17922元/月 | 1个大通间 |
| 5 | 198㎡ | 103元/㎡ | 20394元/月 | 1独立办公室+20工区位置 |
| 6 | 242㎡ | 103元/㎡ | 24926元/月 | 1个隔间+29办公位 |
| 7 | 342㎡ | 103元/㎡ | 35226元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 409㎡ | 103元/㎡ | 42127元/月 | 4独立办公室+52工区位置 |
| 9 | 304㎡ | 103元/㎡ | 31312元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 542㎡ | 103元/㎡ | 55826元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1095㎡ | 103元/㎡ | 112785元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1732㎡ | 103元/㎡ | 178396元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐