北京写字楼 - 慧谷阳光 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
慧谷阳光 共享办公室联合办公出租
慧谷阳光 地址:
朝阳 -
望京]
望京东园207。下列北京慧谷阳光 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
慧谷阳光 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 2人景观独立间 | 1335元/人 | 2670元/月 |
| 2 | 3人景观独立间 | 1335元/人 | 4005元/月 |
| 3 | 5人带经理室独立间 | 1335元/人 | 6675元/月 |
| 4 | 6人不带窗办公室 | 1335元/人 | 8010元/月 |
| 5 | 7人带窗办公室 | 1335元/人 | 9345元/月 |
| 6 | 8人带经理间办公室 | 1335元/人 | 10680元/月 |
| 7 | 10人独立办公室 | 1335元/人 | 13350元/月 |
| 8 | 47人不靠窗独立间 | 1335元/人 | 62745元/月 |
| 9 | 53人景观办公室 | 1335元/人 | 70755元/月 |
| 10 | 57人内侧独立间 | 1335元/人 | 76095元/月 |
| 11 | 75人景观办公室 | 1335元/人 | 100125元/月 |
| 12 | 76人外侧独立间 | 1335元/人 | 101460元/月 |
| 13 | 79人靠窗办公室 | 1335元/人 | 105465元/月 |
慧谷阳光 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 74㎡ | 60元/㎡ | 4440元/月 | 精装修带办公家具 |
| 2 | 132㎡ | 60元/㎡ | 7920元/月 | 2个隔间+26办公位 |
| 3 | 108㎡ | 60元/㎡ | 6480元/月 | 2个隔间+12工位 |
| 4 | 159㎡ | 60元/㎡ | 9540元/月 | 1个隔间+26办公位 |
| 5 | 196㎡ | 60元/㎡ | 11760元/月 | 2独立办公室+25工位 |
| 6 | 173㎡ | 60元/㎡ | 10380元/月 | 经理间+21工位 |
| 7 | 240㎡ | 60元/㎡ | 14400元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 247㎡ | 60元/㎡ | 14820元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 488㎡ | 60元/㎡ | 29280元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 681㎡ | 60元/㎡ | 40860元/月 | 经理间+74工位 |
| 11 | 808㎡ | 60元/㎡ | 48480元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 944㎡ | 60元/㎡ | 56640元/月 | 18个隔间+115工位 |
| 13 | 1012㎡ | 60元/㎡ | 60720元/月 | 9个隔间+182工位 |
相关推荐