北京写字楼 - 草场地国际艺术中心 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
草场地国际艺术中心 共享办公室联合办公出租
草场地国际艺术中心 地址:
朝阳 -
望京]草场地村。下列北京草场地国际艺术中心 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
草场地国际艺术中心 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1321元/人 | 1321元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 1321元/人 | 1321元/月 |
| 3 | 3人靠窗独立间 | 1321元/人 | 3963元/月 |
| 4 | 4人景观独立间 | 1321元/人 | 5284元/月 |
| 5 | 5人带窗独立间 | 1321元/人 | 6605元/月 |
| 6 | 6人带经理间办公室 | 1321元/人 | 7926元/月 |
| 7 | 7人带经理室独立间 | 1321元/人 | 9247元/月 |
| 8 | 8人不带窗独立间 | 1321元/人 | 10568元/月 |
| 9 | 9人内侧独立间 | 1321元/人 | 11889元/月 |
| 10 | 16人外侧办公室 | 1321元/人 | 21136元/月 |
| 11 | 33人景观办公室 | 1321元/人 | 43593元/月 |
| 12 | 38人外侧办公室 | 1321元/人 | 50198元/月 |
草场地国际艺术中心 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 67㎡ | 78元/㎡ | 5226元/月 | 清水 |
| 2 | 63㎡ | 78元/㎡ | 4914元/月 | 定制装修 |
| 3 | 133㎡ | 78元/㎡ | 10374元/月 | 经理间+8工位 |
| 4 | 134㎡ | 78元/㎡ | 10452元/月 | 2个隔间+14办公位 |
| 5 | 147㎡ | 78元/㎡ | 11466元/月 | 1个隔间+22工位 |
| 6 | 195㎡ | 78元/㎡ | 15210元/月 | 2独立办公室+39工位 |
| 7 | 260㎡ | 78元/㎡ | 20280元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 244㎡ | 78元/㎡ | 19032元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 522㎡ | 78元/㎡ | 40716元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 954㎡ | 78元/㎡ | 74412元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1637㎡ | 78元/㎡ | 127686元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2469㎡ | 78元/㎡ | 192582元/月 | 38独立办公室+38工位 |
相关推荐