北京写字楼 - 宜家KASO共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
宜家KASO共享办公室联合办公出租
宜家KASO地址:
朝阳 -
望京]
朝阳区阜通东大街59号宜家家居办公楼。下列北京宜家KASO的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
宜家KASO共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人靠窗独立间 | 961元/人 | 961元/月 |
| 2 | 2人独立办公室 | 961元/人 | 1922元/月 |
| 3 | 3人不靠窗独立间 | 961元/人 | 2883元/月 |
| 4 | 4人独立办公室 | 961元/人 | 3844元/月 |
| 5 | 6人靠窗办公室 | 961元/人 | 5766元/月 |
| 6 | 8人不靠窗办公室 | 961元/人 | 7688元/月 |
| 7 | 13人景观独立间 | 961元/人 | 12493元/月 |
| 8 | 14人内侧办公室 | 961元/人 | 13454元/月 |
| 9 | 16人带经理间办公室 | 961元/人 | 15376元/月 |
| 10 | 17人带窗办公室 | 961元/人 | 16337元/月 |
| 11 | 20人独立办公室 | 961元/人 | 19220元/月 |
| 12 | 21人独立间 | 961元/人 | 20181元/月 |
| 13 | 44人带经理室独立间 | 961元/人 | 42284元/月 |
| 14 | 51人靠窗办公室 | 961元/人 | 49011元/月 |
| 15 | 61人带经理间办公室 | 961元/人 | 58621元/月 |
宜家KASO传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 88㎡ | 71元/㎡ | 6248元/月 | 经理间+16工位 |
| 2 | 114㎡ | 71元/㎡ | 8094元/月 | 2独立办公室+大厅12工位 |
| 3 | 126㎡ | 71元/㎡ | 8946元/月 | 经理间+20工位 |
| 4 | 154㎡ | 71元/㎡ | 10934元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 184㎡ | 71元/㎡ | 13064元/月 | 3独立办公室+大厅6工位 |
| 6 | 216㎡ | 71元/㎡ | 15336元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 757㎡ | 71元/㎡ | 53747元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1148㎡ | 71元/㎡ | 81508元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐