北京写字楼 - 博泰嘉华 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
博泰嘉华 共享办公室联合办公出租
博泰嘉华 地址:
朝阳 -
望京]丽泽东园308号。下列北京博泰嘉华 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
博泰嘉华 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人不带窗办公室 | 1690元/人 | 1690元/月 |
| 2 | 3人带经理室独立间 | 1690元/人 | 5070元/月 |
| 3 | 4人外侧办公室 | 1690元/人 | 6760元/月 |
| 4 | 5人带经理室独立间 | 1690元/人 | 8450元/月 |
| 5 | 6人景观独立间 | 1690元/人 | 10140元/月 |
| 6 | 8人带经理室独立间 | 1690元/人 | 13520元/月 |
| 7 | 13人带经理室独立间 | 1690元/人 | 21970元/月 |
| 8 | 15人带经理间办公室 | 1690元/人 | 25350元/月 |
| 9 | 18人独立间 | 1690元/人 | 30420元/月 |
| 10 | 20人不带窗独立间 | 1690元/人 | 33800元/月 |
| 11 | 27人靠窗办公室 | 1690元/人 | 45630元/月 |
| 12 | 35人内侧办公室 | 1690元/人 | 59150元/月 |
| 13 | 40人内侧办公室 | 1690元/人 | 67600元/月 |
| 14 | 46人带窗独立间 | 1690元/人 | 77740元/月 |
| 15 | 54人靠窗办公室 | 1690元/人 | 91260元/月 |
博泰嘉华 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 70㎡ | 92元/㎡ | 6440元/月 | 清水 |
| 2 | 84㎡ | 92元/㎡ | 7728元/月 | 经理间+6工位 |
| 3 | 134㎡ | 92元/㎡ | 12328元/月 | 2独立办公室+25工位 |
| 4 | 182㎡ | 92元/㎡ | 16744元/月 | 2独立办公室+13工区位置 |
| 5 | 198㎡ | 92元/㎡ | 18216元/月 | 3个隔间+27办公位 |
| 6 | 253㎡ | 92元/㎡ | 23276元/月 | 5个隔间+21工位 |
| 7 | 259㎡ | 92元/㎡ | 23828元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 430㎡ | 92元/㎡ | 39560元/月 | 经理间+52工位 |
| 9 | 820㎡ | 92元/㎡ | 75440元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 970㎡ | 92元/㎡ | 89240元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1394㎡ | 92元/㎡ | 128248元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1954㎡ | 92元/㎡ | 179768元/月 | 34个隔间+158工位 |
| 13 | 2060㎡ | 92元/㎡ | 189520元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐