北京写字楼 - 时代凌宇大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
时代凌宇大厦 共享办公室联合办公出租
时代凌宇大厦 地址:
朝阳 -
来广营]地铁来广营站东700米。下列北京时代凌宇大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
时代凌宇大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人靠窗独立间 | 1501元/人 | 1501元/月 |
| 2 | 3人靠窗独立间 | 1501元/人 | 4503元/月 |
| 3 | 4人带经理间办公室 | 1501元/人 | 6004元/月 |
| 4 | 7人外侧办公室 | 1501元/人 | 10507元/月 |
| 5 | 8人靠窗独立间 | 1501元/人 | 12008元/月 |
| 6 | 9人景观办公室 | 1501元/人 | 13509元/月 |
| 7 | 10人靠窗独立间 | 1501元/人 | 15010元/月 |
| 8 | 13人靠窗独立间 | 1501元/人 | 19513元/月 |
| 9 | 14人带窗办公室 | 1501元/人 | 21014元/月 |
| 10 | 19人带经理间办公室 | 1501元/人 | 28519元/月 |
| 11 | 20人独立办公室 | 1501元/人 | 30020元/月 |
| 12 | 29人不带窗独立间 | 1501元/人 | 43529元/月 |
| 13 | 54人靠窗办公室 | 1501元/人 | 81054元/月 |
| 14 | 60人外侧独立间 | 1501元/人 | 90060元/月 |
| 15 | 79人不带窗独立间 | 1501元/人 | 118579元/月 |
时代凌宇大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 78㎡ | 78元/㎡ | 6084元/月 | 1个隔间+7工位 |
| 2 | 102㎡ | 78元/㎡ | 7956元/月 | 经理间+11工位 |
| 3 | 152㎡ | 78元/㎡ | 11856元/月 | 经理间+13工位 |
| 4 | 177㎡ | 78元/㎡ | 13806元/月 | 2个隔间+20工位 |
| 5 | 237㎡ | 78元/㎡ | 18486元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 448㎡ | 78元/㎡ | 34944元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 644㎡ | 78元/㎡ | 50232元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 776㎡ | 78元/㎡ | 60528元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1003㎡ | 78元/㎡ | 78234元/月 | 1独立办公室+44工位 |
| 10 | 1797㎡ | 78元/㎡ | 140166元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1672㎡ | 78元/㎡ | 130416元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1405㎡ | 78元/㎡ | 109590元/月 | 23个隔间+111工位 |
相关推荐