北京写字楼 - 霄云里8号 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
霄云里8号 共享办公室联合办公出租
霄云里8号 地址:
朝阳 -
三元桥]霄云里8号。下列北京霄云里8号 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
霄云里8号 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人带经理室独立间 | 1048元/人 | 1048元/月 |
| 2 | 2人独立办公室 | 1048元/人 | 2096元/月 |
| 3 | 3人不靠窗独立间 | 1048元/人 | 3144元/月 |
| 4 | 4人景观独立间 | 1048元/人 | 4192元/月 |
| 5 | 6人带窗办公室 | 1048元/人 | 6288元/月 |
| 6 | 7人不带窗办公室 | 1048元/人 | 7336元/月 |
| 7 | 9人带窗独立间 | 1048元/人 | 9432元/月 |
| 8 | 10人外侧办公室 | 1048元/人 | 10480元/月 |
| 9 | 12人独立办公室 | 1048元/人 | 12576元/月 |
| 10 | 14人景观办公室 | 1048元/人 | 14672元/月 |
| 11 | 17人带窗独立间 | 1048元/人 | 17816元/月 |
| 12 | 19人景观独立间 | 1048元/人 | 19912元/月 |
| 13 | 27人不靠窗办公室 | 1048元/人 | 28296元/月 |
| 14 | 31人靠窗办公室 | 1048元/人 | 32488元/月 |
| 15 | 33人内侧独立间 | 1048元/人 | 34584元/月 |
霄云里8号 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 98㎡ | 113元/㎡ | 11074元/月 | 清水 |
| 2 | 107㎡ | 113元/㎡ | 12091元/月 | 2独立办公室+15工区位置 |
| 3 | 182㎡ | 113元/㎡ | 20566元/月 | 3独立办公室+13工位 |
| 4 | 187㎡ | 113元/㎡ | 21131元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 220㎡ | 113元/㎡ | 24860元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 290㎡ | 113元/㎡ | 32770元/月 | 5独立办公室+17工区位置 |
| 7 | 704㎡ | 113元/㎡ | 79552元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 738㎡ | 113元/㎡ | 83394元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 843㎡ | 113元/㎡ | 95259元/月 | 经理间+102工位 |
| 10 | 1206㎡ | 113元/㎡ | 136278元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1323㎡ | 113元/㎡ | 149499元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐