北京写字楼 - 中国人保寿险大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
中国人保寿险大厦 共享办公室联合办公出租
中国人保寿险大厦 地址:
朝阳 -
CBD]
朝阳门北大街18号。下列北京中国人保寿险大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中国人保寿险大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人景观办公室 | 1419元/人 | 1419元/月 |
| 2 | 2人外侧办公室 | 1419元/人 | 2838元/月 |
| 3 | 3人不带窗独立间 | 1419元/人 | 4257元/月 |
| 4 | 4人带经理室独立间 | 1419元/人 | 5676元/月 |
| 5 | 5人外侧独立间 | 1419元/人 | 7095元/月 |
| 6 | 6人内侧独立间 | 1419元/人 | 8514元/月 |
| 7 | 9人不带窗办公室 | 1419元/人 | 12771元/月 |
| 8 | 13人带经理间办公室 | 1419元/人 | 18447元/月 |
| 9 | 14人带窗办公室 | 1419元/人 | 19866元/月 |
| 10 | 15人不带窗办公室 | 1419元/人 | 21285元/月 |
| 11 | 17人不靠窗独立间 | 1419元/人 | 24123元/月 |
| 12 | 21人靠窗办公室 | 1419元/人 | 29799元/月 |
| 13 | 31人不带窗办公室 | 1419元/人 | 43989元/月 |
| 14 | 34人不带窗独立间 | 1419元/人 | 48246元/月 |
| 15 | 48人带窗独立间 | 1419元/人 | 68112元/月 |
中国人保寿险大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 89㎡ | 77元/㎡ | 6853元/月 | 1独立办公室+大厅11工位 |
| 2 | 121㎡ | 77元/㎡ | 9317元/月 | 2独立办公室+17工区位置 |
| 3 | 126㎡ | 77元/㎡ | 9702元/月 | 预招租租金8折 |
| 4 | 156㎡ | 77元/㎡ | 12012元/月 | 2个隔间+6工位 |
| 5 | 195㎡ | 77元/㎡ | 15015元/月 | 3独立办公室+大厅25工位 |
| 6 | 270㎡ | 77元/㎡ | 20790元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 214㎡ | 77元/㎡ | 16478元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 443㎡ | 77元/㎡ | 34111元/月 | 5个隔间+35工位 |
| 9 | 684㎡ | 77元/㎡ | 52668元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 624㎡ | 77元/㎡ | 48048元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 826㎡ | 77元/㎡ | 63602元/月 | 7个隔间+143工位 |
| 12 | 1550㎡ | 77元/㎡ | 119350元/月 | 25独立办公室+大厅239工位 |
相关推荐