北京写字楼 - 沿海赛洛城 赛洛一号 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
沿海赛洛城 共享办公室联合办公出租
沿海赛洛城 地址:
朝阳 -
百子湾]百子湾东里422号楼。下列北京沿海赛洛城 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
沿海赛洛城 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 935元/人 | 935元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 935元/人 | 935元/月 |
| 3 | 2人景观办公室 | 935元/人 | 1870元/月 |
| 4 | 3人景观办公室 | 935元/人 | 2805元/月 |
| 5 | 4人带经理间办公室 | 935元/人 | 3740元/月 |
| 6 | 5人不靠窗独立间 | 935元/人 | 4675元/月 |
| 7 | 6人靠窗独立间 | 935元/人 | 5610元/月 |
| 8 | 7人景观办公室 | 935元/人 | 6545元/月 |
| 9 | 9人景观独立间 | 935元/人 | 8415元/月 |
| 10 | 10人外侧办公室 | 935元/人 | 9350元/月 |
| 11 | 11人景观办公室 | 935元/人 | 10285元/月 |
| 12 | 16人不靠窗独立间 | 935元/人 | 14960元/月 |
| 13 | 28人外侧独立间 | 935元/人 | 26180元/月 |
| 14 | 30人景观独立间 | 935元/人 | 28050元/月 |
| 15 | 69人不靠窗独立间 | 935元/人 | 64515元/月 |
沿海赛洛城 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 84㎡ | 101元/㎡ | 8484元/月 | 清水 |
| 2 | 95㎡ | 101元/㎡ | 9595元/月 | 经理间+18工位 |
| 3 | 103㎡ | 101元/㎡ | 10403元/月 | 毛坯 |
| 4 | 118㎡ | 101元/㎡ | 11918元/月 | 1独立办公室+大厅21工位 |
| 5 | 235㎡ | 101元/㎡ | 23735元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 479㎡ | 101元/㎡ | 48379元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 662㎡ | 101元/㎡ | 66862元/月 | 5独立办公室+101工区位置 |
| 8 | 1092㎡ | 101元/㎡ | 110292元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 835㎡ | 101元/㎡ | 84335元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1422㎡ | 101元/㎡ | 143622元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐