北京写字楼 - 卓越菁英中心 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
卓越菁英中心 共享办公室联合办公出租
卓越菁英中心 地址:
朝阳 -
三元桥]
亮马桥路27号。下列北京卓越菁英中心 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
卓越菁英中心 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1918元/人 | 1918元/月 |
| 2 | 2人不靠窗独立间 | 1918元/人 | 3836元/月 |
| 3 | 4人带经理间办公室 | 1918元/人 | 7672元/月 |
| 4 | 5人不带窗办公室 | 1918元/人 | 9590元/月 |
| 5 | 7人外侧独立间 | 1918元/人 | 13426元/月 |
| 6 | 9人不带窗独立间 | 1918元/人 | 17262元/月 |
| 7 | 11人靠窗独立间 | 1918元/人 | 21098元/月 |
| 8 | 12人不带窗独立间 | 1918元/人 | 23016元/月 |
| 9 | 18人景观办公室 | 1918元/人 | 34524元/月 |
| 10 | 20人独立间 | 1918元/人 | 38360元/月 |
| 11 | 22人独立办公室 | 1918元/人 | 42196元/月 |
| 12 | 23人不带窗办公室 | 1918元/人 | 44114元/月 |
| 13 | 24人外侧独立间 | 1918元/人 | 46032元/月 |
| 14 | 38人不靠窗独立间 | 1918元/人 | 72884元/月 |
| 15 | 47人不带窗办公室 | 1918元/人 | 90146元/月 |
卓越菁英中心 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 106㎡ | 68元/㎡ | 7208元/月 | 1个隔间+14工位 |
| 2 | 104㎡ | 68元/㎡ | 7072元/月 | 1个隔间+17办公位 |
| 3 | 169㎡ | 68元/㎡ | 11492元/月 | 经理间+9工位 |
| 4 | 235㎡ | 68元/㎡ | 15980元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 468㎡ | 68元/㎡ | 31824元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 368㎡ | 68元/㎡ | 25024元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 742㎡ | 68元/㎡ | 50456元/月 | 3独立办公室+80工区位置 |
| 8 | 928㎡ | 68元/㎡ | 63104元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1976㎡ | 68元/㎡ | 134368元/月 | 17个隔间+79办公位 |
相关推荐