北京写字楼 - 鹏润大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
鹏润大厦共享办公室联合办公出租
鹏润大厦地址:
朝阳 -
三元桥]
霄云路26号。下列北京鹏润大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
鹏润大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 912元/人 | 912元/月 |
| 2 | 1人靠窗独立间 | 912元/人 | 912元/月 |
| 3 | 2人带窗独立间 | 912元/人 | 1824元/月 |
| 4 | 3人内侧办公室 | 912元/人 | 2736元/月 |
| 5 | 5人带经理间办公室 | 912元/人 | 4560元/月 |
| 6 | 6人带窗办公室 | 912元/人 | 5472元/月 |
| 7 | 7人不靠窗独立间 | 912元/人 | 6384元/月 |
| 8 | 8人内侧办公室 | 912元/人 | 7296元/月 |
| 9 | 11人外侧办公室 | 912元/人 | 10032元/月 |
| 10 | 12人独立间 | 912元/人 | 10944元/月 |
| 11 | 15人靠窗独立间 | 912元/人 | 13680元/月 |
| 12 | 20人带经理间办公室 | 912元/人 | 18240元/月 |
| 13 | 28人靠窗独立间 | 912元/人 | 25536元/月 |
| 14 | 36人带窗独立间 | 912元/人 | 32832元/月 |
| 15 | 41人带窗独立间 | 912元/人 | 37392元/月 |
鹏润大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 76㎡ | 102元/㎡ | 7752元/月 | 1独立办公室+9工区位置 |
| 2 | 117㎡ | 102元/㎡ | 11934元/月 | 1个隔间+11办公位 |
| 3 | 164㎡ | 102元/㎡ | 16728元/月 | 3独立办公室+18工位 |
| 4 | 166㎡ | 102元/㎡ | 16932元/月 | 2独立办公室+24工位 |
| 5 | 333㎡ | 102元/㎡ | 33966元/月 | 5独立办公室+55工区位置 |
| 6 | 602㎡ | 102元/㎡ | 61404元/月 | 8个隔间+56工位 |
| 7 | 601㎡ | 102元/㎡ | 61302元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1098㎡ | 102元/㎡ | 111996元/月 | 4个隔间+171工位 |
| 9 | 1049㎡ | 102元/㎡ | 106998元/月 | 8个隔间+56工位 |
| 10 | 1565㎡ | 102元/㎡ | 159630元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1368㎡ | 102元/㎡ | 139536元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐