北京写字楼 - 毛纺路11号院共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
毛纺路11号院共享办公室联合办公出租
毛纺路11号院地址:
海淀 -
清河]毛纺路-毛纺路11号院内。下列北京毛纺路11号院的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
毛纺路11号院共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 944元/人 | 944元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 944元/人 | 944元/月 |
| 3 | 2人独立间 | 944元/人 | 1888元/月 |
| 4 | 3人不带窗办公室 | 944元/人 | 2832元/月 |
| 5 | 6人内侧独立间 | 944元/人 | 5664元/月 |
| 6 | 7人独立办公室 | 944元/人 | 6608元/月 |
| 7 | 8人景观办公室 | 944元/人 | 7552元/月 |
| 8 | 10人不靠窗独立间 | 944元/人 | 9440元/月 |
| 9 | 16人独立间 | 944元/人 | 15104元/月 |
| 10 | 18人外侧独立间 | 944元/人 | 16992元/月 |
| 11 | 24人靠窗独立间 | 944元/人 | 22656元/月 |
| 12 | 25人带窗独立间 | 944元/人 | 23600元/月 |
| 13 | 31人景观办公室 | 944元/人 | 29264元/月 |
| 14 | 44人带经理间办公室 | 944元/人 | 41536元/月 |
| 15 | 55人不带窗办公室 | 944元/人 | 51920元/月 |
毛纺路11号院传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 127㎡ | 115元/㎡ | 14605元/月 | 1个隔间+14工位 |
| 2 | 148㎡ | 115元/㎡ | 17020元/月 | 2独立办公室+7工位 |
| 3 | 198㎡ | 115元/㎡ | 22770元/月 | 经理间+14工位 |
| 4 | 218㎡ | 115元/㎡ | 25070元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 238㎡ | 115元/㎡ | 27370元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 308㎡ | 115元/㎡ | 35420元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 988㎡ | 115元/㎡ | 113620元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1092㎡ | 115元/㎡ | 125580元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐