北京写字楼 - 燕莎50号共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
燕莎50号共享办公室联合办公出租
燕莎50号地址:北京市
朝阳区安家楼50号。下列北京燕莎50号的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
燕莎50号共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1149元/人 | 1149元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 1149元/人 | 1149元/月 |
| 3 | 2人不靠窗独立间 | 1149元/人 | 2298元/月 |
| 4 | 3人带窗办公室 | 1149元/人 | 3447元/月 |
| 5 | 4人靠窗办公室 | 1149元/人 | 4596元/月 |
| 6 | 7人内侧办公室 | 1149元/人 | 8043元/月 |
| 7 | 8人景观独立间 | 1149元/人 | 9192元/月 |
| 8 | 13人靠窗独立间 | 1149元/人 | 14937元/月 |
| 9 | 15人不带窗独立间 | 1149元/人 | 17235元/月 |
| 10 | 19人靠窗办公室 | 1149元/人 | 21831元/月 |
| 11 | 22人景观独立间 | 1149元/人 | 25278元/月 |
| 12 | 34人外侧办公室 | 1149元/人 | 39066元/月 |
| 13 | 44人带经理间办公室 | 1149元/人 | 50556元/月 |
| 14 | 49人带窗独立间 | 1149元/人 | 56301元/月 |
| 15 | 51人不靠窗独立间 | 1149元/人 | 58599元/月 |
燕莎50号传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 88㎡ | 97元/㎡ | 8536元/月 | 1独立办公室+10工位 |
| 2 | 68㎡ | 97元/㎡ | 6596元/月 | 预招租租金8折 |
| 3 | 104㎡ | 97元/㎡ | 10088元/月 | 2独立办公室+8工位 |
| 4 | 105㎡ | 97元/㎡ | 10185元/月 | 2个隔间+18办公位 |
| 5 | 174㎡ | 97元/㎡ | 16878元/月 | 3独立办公室+大厅11工位 |
| 6 | 189㎡ | 97元/㎡ | 18333元/月 | 经理间+21工位 |
| 7 | 185㎡ | 97元/㎡ | 17945元/月 | 3独立办公室+11工区位置 |
| 8 | 637㎡ | 97元/㎡ | 61789元/月 | 经理间+111工位 |
| 9 | 658㎡ | 97元/㎡ | 63826元/月 | 4个隔间+16办公位 |
| 10 | 848㎡ | 97元/㎡ | 82256元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 891㎡ | 97元/㎡ | 86427元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2171㎡ | 97元/㎡ | 210587元/月 | 34个隔间+433工位 |
| 13 | 1503㎡ | 97元/㎡ | 145791元/月 | 22独立办公室+112工位 |
相关推荐