北京写字楼 - 海南航空大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
海南航空大厦 共享办公室联合办公出租
海南航空大厦 地址:
朝阳 -
三元桥]东三环北路乙2号。下列北京海南航空大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
海南航空大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2116元/人 | 2116元/月 |
| 2 | 2人独立办公室 | 2116元/人 | 4232元/月 |
| 3 | 3人带经理室独立间 | 2116元/人 | 6348元/月 |
| 4 | 4人景观独立间 | 2116元/人 | 8464元/月 |
| 5 | 5人独立间 | 2116元/人 | 10580元/月 |
| 6 | 7人独立间 | 2116元/人 | 14812元/月 |
| 7 | 8人不带窗办公室 | 2116元/人 | 16928元/月 |
| 8 | 10人景观办公室 | 2116元/人 | 21160元/月 |
| 9 | 11人带经理室独立间 | 2116元/人 | 23276元/月 |
| 10 | 27人景观独立间 | 2116元/人 | 57132元/月 |
| 11 | 39人不靠窗独立间 | 2116元/人 | 82524元/月 |
| 12 | 62人独立间 | 2116元/人 | 131192元/月 |
| 13 | 67人带经理室独立间 | 2116元/人 | 141772元/月 |
| 14 | 79人不带窗独立间 | 2116元/人 | 167164元/月 |
海南航空大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 78㎡ | 104元/㎡ | 8112元/月 | 1独立办公室+10工位 |
| 2 | 108㎡ | 104元/㎡ | 11232元/月 | 2独立办公室+18工位 |
| 3 | 122㎡ | 104元/㎡ | 12688元/月 | 经理间+11工位 |
| 4 | 191㎡ | 104元/㎡ | 19864元/月 | 3个隔间+29办公位 |
| 5 | 179㎡ | 104元/㎡ | 18616元/月 | 预招租租金8折 |
| 6 | 173㎡ | 104元/㎡ | 17992元/月 | 清水 |
| 7 | 227㎡ | 104元/㎡ | 23608元/月 | 2独立办公室+大厅41工位 |
| 8 | 404㎡ | 104元/㎡ | 42016元/月 | 3独立办公室+17工区位置 |
| 9 | 1068㎡ | 104元/㎡ | 111072元/月 | 19独立办公室+207工位 |
| 10 | 881㎡ | 104元/㎡ | 91624元/月 | 16个隔间+97工位 |
| 11 | 1525㎡ | 104元/㎡ | 158600元/月 | 30独立办公室+196工区位置 |
| 12 | 2260㎡ | 104元/㎡ | 235040元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐