北京写字楼 - 太阳宫独栋共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
太阳宫独栋共享办公室联合办公出租
太阳宫独栋地址:
朝阳 - 太阳宫]太阳公元二期商业楼01号。下列北京太阳宫独栋的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
太阳宫独栋共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1553元/人 | 1553元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 1553元/人 | 1553元/月 |
| 3 | 2人不靠窗独立间 | 1553元/人 | 3106元/月 |
| 4 | 3人不靠窗办公室 | 1553元/人 | 4659元/月 |
| 5 | 5人带窗独立间 | 1553元/人 | 7765元/月 |
| 6 | 6人景观办公室 | 1553元/人 | 9318元/月 |
| 7 | 7人靠窗办公室 | 1553元/人 | 10871元/月 |
| 8 | 9人独立办公室 | 1553元/人 | 13977元/月 |
| 9 | 10人不带窗办公室 | 1553元/人 | 15530元/月 |
| 10 | 12人靠窗办公室 | 1553元/人 | 18636元/月 |
| 11 | 13人外侧办公室 | 1553元/人 | 20189元/月 |
| 12 | 14人独立办公室 | 1553元/人 | 21742元/月 |
| 13 | 17人不带窗办公室 | 1553元/人 | 26401元/月 |
| 14 | 18人外侧独立间 | 1553元/人 | 27954元/月 |
| 15 | 19人独立间 | 1553元/人 | 29507元/月 |
太阳宫独栋传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 73㎡ | 90元/㎡ | 6570元/月 | 经理间+11工位 |
| 2 | 100㎡ | 90元/㎡ | 9000元/月 | 1个隔间+16工位 |
| 3 | 107㎡ | 90元/㎡ | 9630元/月 | 2独立办公室+大厅13工位 |
| 4 | 100㎡ | 90元/㎡ | 9000元/月 | 预招租租金8折 |
| 5 | 157㎡ | 90元/㎡ | 14130元/月 | 3独立办公室+大厅23工位 |
| 6 | 250㎡ | 90元/㎡ | 22500元/月 | 3独立办公室+大厅8工位 |
| 7 | 428㎡ | 90元/㎡ | 38520元/月 | 6独立办公室+61工位 |
| 8 | 589㎡ | 90元/㎡ | 53010元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 780㎡ | 90元/㎡ | 70200元/月 | 13独立办公室+71工位 |
| 10 | 929㎡ | 90元/㎡ | 83610元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 2151㎡ | 90元/㎡ | 193590元/月 | 38个隔间+59办公位 |
相关推荐