北京写字楼 - 中国旅贸大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
中国旅贸大厦 共享办公室联合办公出租
中国旅贸大厦 地址:
朝阳 -
三元桥]东三环北路1号。下列北京中国旅贸大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中国旅贸大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1413元/人 | 1413元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 1413元/人 | 1413元/月 |
| 3 | 2人带窗办公室 | 1413元/人 | 2826元/月 |
| 4 | 3人独立办公室 | 1413元/人 | 4239元/月 |
| 5 | 4人内侧办公室 | 1413元/人 | 5652元/月 |
| 6 | 6人独立间 | 1413元/人 | 8478元/月 |
| 7 | 7人带经理间办公室 | 1413元/人 | 9891元/月 |
| 8 | 8人靠窗办公室 | 1413元/人 | 11304元/月 |
| 9 | 13人独立办公室 | 1413元/人 | 18369元/月 |
| 10 | 17人不靠窗独立间 | 1413元/人 | 24021元/月 |
| 11 | 32人带窗独立间 | 1413元/人 | 45216元/月 |
| 12 | 38人独立间 | 1413元/人 | 53694元/月 |
| 13 | 53人不靠窗独立间 | 1413元/人 | 74889元/月 |
| 14 | 54人不带窗独立间 | 1413元/人 | 76302元/月 |
| 15 | 58人带经理间办公室 | 1413元/人 | 81954元/月 |
中国旅贸大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 66㎡ | 86元/㎡ | 5676元/月 | 1独立办公室+大厅10工位 |
| 2 | 115㎡ | 86元/㎡ | 9890元/月 | 清水 |
| 3 | 129㎡ | 86元/㎡ | 11094元/月 | 1个隔间+16工位 |
| 4 | 164㎡ | 86元/㎡ | 14104元/月 | 1个隔间+32工位 |
| 5 | 147㎡ | 86元/㎡ | 12642元/月 | 2独立办公室+15工位 |
| 6 | 199㎡ | 86元/㎡ | 17114元/月 | 1独立办公室+10工位 |
| 7 | 293㎡ | 86元/㎡ | 25198元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 229㎡ | 86元/㎡ | 19694元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 470㎡ | 86元/㎡ | 40420元/月 | 4个隔间+27工位 |
| 10 | 610㎡ | 86元/㎡ | 52460元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 684㎡ | 86元/㎡ | 58824元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 885㎡ | 86元/㎡ | 76110元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 938㎡ | 86元/㎡ | 80668元/月 | 13独立办公室+66工位 |
| 14 | 2330㎡ | 86元/㎡ | 200380元/月 | 7独立办公室+大厅178工位 |
| 15 | 2025㎡ | 86元/㎡ | 174150元/月 | 11独立办公室+大厅91工位 |
相关推荐