北京写字楼 - 太阳宫太阳宫南街 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
太阳宫太阳宫南街 共享办公室联合办公出租
太阳宫太阳宫南街 地址:
朝阳 - 太阳宫]北京市
朝阳区太阳宫南街17号。下列北京太阳宫太阳宫南街 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
太阳宫太阳宫南街 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1496元/人 | 1496元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 1496元/人 | 1496元/月 |
| 3 | 2人内侧独立间 | 1496元/人 | 2992元/月 |
| 4 | 3人不靠窗独立间 | 1496元/人 | 4488元/月 |
| 5 | 4人带经理间办公室 | 1496元/人 | 5984元/月 |
| 6 | 7人不带窗独立间 | 1496元/人 | 10472元/月 |
| 7 | 8人不带窗独立间 | 1496元/人 | 11968元/月 |
| 8 | 12人带经理间办公室 | 1496元/人 | 17952元/月 |
| 9 | 13人带经理室独立间 | 1496元/人 | 19448元/月 |
| 10 | 16人带经理间办公室 | 1496元/人 | 23936元/月 |
| 11 | 18人带经理室独立间 | 1496元/人 | 26928元/月 |
| 12 | 20人景观独立间 | 1496元/人 | 29920元/月 |
| 13 | 36人外侧独立间 | 1496元/人 | 53856元/月 |
| 14 | 41人带窗独立间 | 1496元/人 | 61336元/月 |
| 15 | 43人不带窗独立间 | 1496元/人 | 64328元/月 |
太阳宫太阳宫南街 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 125㎡ | 62元/㎡ | 7750元/月 | 1个隔间+20办公位 |
| 2 | 197㎡ | 62元/㎡ | 12214元/月 | 2独立办公室+19工区位置 |
| 3 | 776㎡ | 62元/㎡ | 48112元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 1577㎡ | 62元/㎡ | 97774元/月 | 经理间+213工位 |
| 5 | 1529㎡ | 62元/㎡ | 94798元/月 | 25个隔间+123工位 |
相关推荐