北京写字楼 - 金长安大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
金长安大厦共享办公室联合办公出租
金长安大厦地址:
朝阳 -
四惠]
朝阳区东四环中路82号。下列北京金长安大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
金长安大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1635元/人 | 1635元/月 |
| 2 | 1人内侧办公室 | 1635元/人 | 1635元/月 |
| 3 | 2人不靠窗办公室 | 1635元/人 | 3270元/月 |
| 4 | 3人独立办公室 | 1635元/人 | 4905元/月 |
| 5 | 5人景观办公室 | 1635元/人 | 8175元/月 |
| 6 | 6人外侧办公室 | 1635元/人 | 9810元/月 |
| 7 | 7人景观办公室 | 1635元/人 | 11445元/月 |
| 8 | 12人靠窗独立间 | 1635元/人 | 19620元/月 |
| 9 | 15人带窗办公室 | 1635元/人 | 24525元/月 |
| 10 | 16人外侧独立间 | 1635元/人 | 26160元/月 |
| 11 | 19人外侧办公室 | 1635元/人 | 31065元/月 |
| 12 | 20人不带窗独立间 | 1635元/人 | 32700元/月 |
| 13 | 45人景观独立间 | 1635元/人 | 73575元/月 |
| 14 | 53人外侧独立间 | 1635元/人 | 86655元/月 |
| 15 | 58人靠窗独立间 | 1635元/人 | 94830元/月 |
金长安大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 95㎡ | 112元/㎡ | 10640元/月 | 清水 |
| 2 | 83㎡ | 112元/㎡ | 9296元/月 | 1独立办公室+6工位 |
| 3 | 124㎡ | 112元/㎡ | 13888元/月 | 清水 |
| 4 | 115㎡ | 112元/㎡ | 12880元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 148㎡ | 112元/㎡ | 16576元/月 | 1个隔间+28办公位 |
| 6 | 162㎡ | 112元/㎡ | 18144元/月 | 1独立办公室+16工位 |
| 7 | 377㎡ | 112元/㎡ | 42224元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 445㎡ | 112元/㎡ | 49840元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 737㎡ | 112元/㎡ | 82544元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 506㎡ | 112元/㎡ | 56672元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1230㎡ | 112元/㎡ | 137760元/月 | 5独立办公室+大厅45工位 |
| 12 | 2195㎡ | 112元/㎡ | 245840元/月 | 30独立办公室+47工位 |
相关推荐