北京写字楼 - 京辉写字楼 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
京辉写字楼 共享办公室联合办公出租
京辉写字楼 地址:
朝阳 -
百子湾]东
石门6号。下列北京京辉写字楼 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
京辉写字楼 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1098元/人 | 1098元/月 |
| 2 | 1人靠窗办公室 | 1098元/人 | 1098元/月 |
| 3 | 2人独立间 | 1098元/人 | 2196元/月 |
| 4 | 3人不带窗独立间 | 1098元/人 | 3294元/月 |
| 5 | 5人不靠窗独立间 | 1098元/人 | 5490元/月 |
| 6 | 6人带经理室独立间 | 1098元/人 | 6588元/月 |
| 7 | 11人景观独立间 | 1098元/人 | 12078元/月 |
| 8 | 12人外侧办公室 | 1098元/人 | 13176元/月 |
| 9 | 13人不带窗独立间 | 1098元/人 | 14274元/月 |
| 10 | 15人独立办公室 | 1098元/人 | 16470元/月 |
| 11 | 16人带经理室独立间 | 1098元/人 | 17568元/月 |
| 12 | 18人不带窗办公室 | 1098元/人 | 19764元/月 |
| 13 | 19人景观办公室 | 1098元/人 | 20862元/月 |
| 14 | 24人内侧办公室 | 1098元/人 | 26352元/月 |
| 15 | 30人不靠窗办公室 | 1098元/人 | 32940元/月 |
京辉写字楼 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 65㎡ | 105元/㎡ | 6825元/月 | 定制装修 |
| 2 | 108㎡ | 105元/㎡ | 11340元/月 | 2个隔间+15办公位 |
| 3 | 153㎡ | 105元/㎡ | 16065元/月 | 经理间+8工位 |
| 4 | 154㎡ | 105元/㎡ | 16170元/月 | 3独立办公室+16工位 |
| 5 | 189㎡ | 105元/㎡ | 19845元/月 | 精装现房 |
| 6 | 238㎡ | 105元/㎡ | 24990元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 399㎡ | 105元/㎡ | 41895元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 453㎡ | 105元/㎡ | 47565元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 537㎡ | 105元/㎡ | 56385元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2279㎡ | 105元/㎡ | 239295元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐