北京写字楼 - 辉煌时代大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
辉煌时代大厦共享办公室联合办公出租
辉煌时代大厦地址:
中关村西区7号地,北四环南侧。下列北京辉煌时代大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
辉煌时代大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1924元/人 | 1924元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 1924元/人 | 1924元/月 |
| 3 | 2人带经理室独立间 | 1924元/人 | 3848元/月 |
| 4 | 3人独立办公室 | 1924元/人 | 5772元/月 |
| 5 | 4人靠窗独立间 | 1924元/人 | 7696元/月 |
| 6 | 5人外侧独立间 | 1924元/人 | 9620元/月 |
| 7 | 6人不带窗独立间 | 1924元/人 | 11544元/月 |
| 8 | 7人独立办公室 | 1924元/人 | 13468元/月 |
| 9 | 9人内侧办公室 | 1924元/人 | 17316元/月 |
| 10 | 12人不带窗办公室 | 1924元/人 | 23088元/月 |
| 11 | 17人景观办公室 | 1924元/人 | 32708元/月 |
| 12 | 19人带经理间办公室 | 1924元/人 | 36556元/月 |
| 13 | 37人带经理间办公室 | 1924元/人 | 71188元/月 |
| 14 | 40人景观办公室 | 1924元/人 | 76960元/月 |
| 15 | 44人外侧办公室 | 1924元/人 | 84656元/月 |
辉煌时代大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 72㎡ | 104元/㎡ | 7488元/月 | 毛坯 |
| 2 | 102㎡ | 104元/㎡ | 10608元/月 | 经理间+16工位 |
| 3 | 143㎡ | 104元/㎡ | 14872元/月 | 1独立办公室+大厅18工位 |
| 4 | 136㎡ | 104元/㎡ | 14144元/月 | 2独立办公室+11工位 |
| 5 | 236㎡ | 104元/㎡ | 24544元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 217㎡ | 104元/㎡ | 22568元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 365㎡ | 104元/㎡ | 37960元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 544㎡ | 104元/㎡ | 56576元/月 | 2个隔间+8工位 |
| 9 | 711㎡ | 104元/㎡ | 73944元/月 | 5个隔间+105工位 |
| 10 | 1092㎡ | 104元/㎡ | 113568元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1543㎡ | 104元/㎡ | 160472元/月 | 28独立办公室+大厅110工位 |
相关推荐