北京写字楼 - 朝阳大悦城 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
朝阳大悦城 共享办公室联合办公出租
朝阳大悦城 地址:朝阳 -
朝青板块]朝阳北路101号。下列北京朝阳大悦城 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
朝阳大悦城 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人内侧独立间 | 1047元/人 | 1047元/月 |
| 2 | 2人独立间 | 1047元/人 | 2094元/月 |
| 3 | 6人独立办公室 | 1047元/人 | 6282元/月 |
| 4 | 7人靠窗办公室 | 1047元/人 | 7329元/月 |
| 5 | 8人带经理间办公室 | 1047元/人 | 8376元/月 |
| 6 | 10人景观办公室 | 1047元/人 | 10470元/月 |
| 7 | 14人不靠窗办公室 | 1047元/人 | 14658元/月 |
| 8 | 21人外侧独立间 | 1047元/人 | 21987元/月 |
| 9 | 30人带经理室独立间 | 1047元/人 | 31410元/月 |
| 10 | 36人内侧办公室 | 1047元/人 | 37692元/月 |
| 11 | 40人不带窗独立间 | 1047元/人 | 41880元/月 |
| 12 | 49人不带窗独立间 | 1047元/人 | 51303元/月 |
| 13 | 56人带窗独立间 | 1047元/人 | 58632元/月 |
| 14 | 70人不带窗办公室 | 1047元/人 | 73290元/月 |
朝阳大悦城 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 122㎡ | 64元/㎡ | 7808元/月 | 1个大通间 |
| 2 | 163㎡ | 64元/㎡ | 10432元/月 | 3个隔间+20工位 |
| 3 | 141㎡ | 64元/㎡ | 9024元/月 | 精装现房 |
| 4 | 193㎡ | 64元/㎡ | 12352元/月 | 2独立办公室+大厅9工位 |
| 5 | 239㎡ | 64元/㎡ | 15296元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 286㎡ | 64元/㎡ | 18304元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 430㎡ | 64元/㎡ | 27520元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 532㎡ | 64元/㎡ | 34048元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 705㎡ | 64元/㎡ | 45120元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1131㎡ | 64元/㎡ | 72384元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1101㎡ | 64元/㎡ | 70464元/月 | 3独立办公室+25工区位置 |
| 12 | 1473㎡ | 64元/㎡ | 94272元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐