北京写字楼 - 国投尚科大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
国投尚科大厦共享办公室联合办公出租
国投尚科大厦地址:北京市
大兴区经海二路27号。下列北京国投尚科大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
国投尚科大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1271元/人 | 1271元/月 |
| 2 | 1人内侧独立间 | 1271元/人 | 1271元/月 |
| 3 | 2人带窗独立间 | 1271元/人 | 2542元/月 |
| 4 | 3人带窗办公室 | 1271元/人 | 3813元/月 |
| 5 | 4人内侧独立间 | 1271元/人 | 5084元/月 |
| 6 | 5人外侧独立间 | 1271元/人 | 6355元/月 |
| 7 | 7人景观独立间 | 1271元/人 | 8897元/月 |
| 8 | 8人靠窗独立间 | 1271元/人 | 10168元/月 |
| 9 | 9人不带窗办公室 | 1271元/人 | 11439元/月 |
| 10 | 10人不靠窗办公室 | 1271元/人 | 12710元/月 |
| 11 | 11人外侧办公室 | 1271元/人 | 13981元/月 |
| 12 | 13人带窗独立间 | 1271元/人 | 16523元/月 |
| 13 | 14人外侧独立间 | 1271元/人 | 17794元/月 |
| 14 | 17人内侧独立间 | 1271元/人 | 21607元/月 |
| 15 | 18人不带窗独立间 | 1271元/人 | 22878元/月 |
国投尚科大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 119㎡ | 69元/㎡ | 8211元/月 | 毛坯 |
| 2 | 135㎡ | 69元/㎡ | 9315元/月 | 经理间+11工位 |
| 3 | 182㎡ | 69元/㎡ | 12558元/月 | 3独立办公室+18工位 |
| 4 | 181㎡ | 69元/㎡ | 12489元/月 | 2个隔间+17办公位 |
| 5 | 200㎡ | 69元/㎡ | 13800元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 244㎡ | 69元/㎡ | 16836元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 230㎡ | 69元/㎡ | 15870元/月 | 经理间+46工位 |
| 8 | 731㎡ | 69元/㎡ | 50439元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 540㎡ | 69元/㎡ | 37260元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 969㎡ | 69元/㎡ | 66861元/月 | 13独立办公室+16工位 |
| 11 | 2216㎡ | 69元/㎡ | 152904元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐