北京写字楼 - 红庄国际文化保税创新园 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
红庄国际文化保税创新园 共享办公室联合办公出租
红庄国际文化保税创新园 地址:
朝阳 -
朝青板块]东五环与朝阳北路交汇处白家楼桥东北角。下列北京红庄国际文化保税创新园 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
红庄国际文化保税创新园 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人独立办公室 | 2073元/人 | 2073元/月 |
| 2 | 3人不带窗独立间 | 2073元/人 | 6219元/月 |
| 3 | 4人不靠窗办公室 | 2073元/人 | 8292元/月 |
| 4 | 6人不带窗独立间 | 2073元/人 | 12438元/月 |
| 5 | 8人带经理室独立间 | 2073元/人 | 16584元/月 |
| 6 | 15人带窗独立间 | 2073元/人 | 31095元/月 |
| 7 | 17人带窗独立间 | 2073元/人 | 35241元/月 |
| 8 | 18人带经理间办公室 | 2073元/人 | 37314元/月 |
| 9 | 19人带经理间办公室 | 2073元/人 | 39387元/月 |
| 10 | 20人不靠窗独立间 | 2073元/人 | 41460元/月 |
| 11 | 37人独立间 | 2073元/人 | 76701元/月 |
| 12 | 42人带经理室独立间 | 2073元/人 | 87066元/月 |
| 13 | 45人景观办公室 | 2073元/人 | 93285元/月 |
| 14 | 47人靠窗办公室 | 2073元/人 | 97431元/月 |
| 15 | 55人景观办公室 | 2073元/人 | 114015元/月 |
红庄国际文化保税创新园 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 73㎡ | 89元/㎡ | 6497元/月 | 1独立办公室+9工区位置 |
| 2 | 82㎡ | 89元/㎡ | 7298元/月 | 1独立办公室+16工区位置 |
| 3 | 75㎡ | 89元/㎡ | 6675元/月 | 精装现房 |
| 4 | 121㎡ | 89元/㎡ | 10769元/月 | 2独立办公室+大厅24工位 |
| 5 | 191㎡ | 89元/㎡ | 16999元/月 | 预招租租金8折 |
| 6 | 242㎡ | 89元/㎡ | 21538元/月 | 2个隔间+37办公位 |
| 7 | 217㎡ | 89元/㎡ | 19313元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 388㎡ | 89元/㎡ | 34532元/月 | 7独立办公室+45工位 |
| 9 | 685㎡ | 89元/㎡ | 60965元/月 | 5独立办公室+51工区位置 |
| 10 | 835㎡ | 89元/㎡ | 74315元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1462㎡ | 89元/㎡ | 130118元/月 | 经理间+86工位 |
相关推荐