北京写字楼 - 开创空间共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
开创空间共享办公室联合办公出租
开创空间地址:北京市
通州区新华西街52号。下列北京开创空间的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
开创空间共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人独立间 | 1283元/人 | 1283元/月 |
| 2 | 3人不带窗独立间 | 1283元/人 | 3849元/月 |
| 3 | 4人不靠窗独立间 | 1283元/人 | 5132元/月 |
| 4 | 5人外侧独立间 | 1283元/人 | 6415元/月 |
| 5 | 6人独立办公室 | 1283元/人 | 7698元/月 |
| 6 | 7人不带窗办公室 | 1283元/人 | 8981元/月 |
| 7 | 11人独立办公室 | 1283元/人 | 14113元/月 |
| 8 | 15人内侧独立间 | 1283元/人 | 19245元/月 |
| 9 | 16人靠窗办公室 | 1283元/人 | 20528元/月 |
| 10 | 18人独立间 | 1283元/人 | 23094元/月 |
| 11 | 19人独立办公室 | 1283元/人 | 24377元/月 |
| 12 | 29人内侧办公室 | 1283元/人 | 37207元/月 |
| 13 | 30人景观独立间 | 1283元/人 | 38490元/月 |
| 14 | 31人景观独立间 | 1283元/人 | 39773元/月 |
| 15 | 37人不带窗独立间 | 1283元/人 | 47471元/月 |
开创空间传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 63㎡ | 94元/㎡ | 5922元/月 | 清水 |
| 2 | 91㎡ | 94元/㎡ | 8554元/月 | 清水 |
| 3 | 178㎡ | 94元/㎡ | 16732元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 170㎡ | 94元/㎡ | 15980元/月 | 2独立办公室+大厅28工位 |
| 5 | 202㎡ | 94元/㎡ | 18988元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 257㎡ | 94元/㎡ | 24158元/月 | 经理间+19工位 |
| 7 | 211㎡ | 94元/㎡ | 19834元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 301㎡ | 94元/㎡ | 28294元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 624㎡ | 94元/㎡ | 58656元/月 | 经理间+73工位 |
相关推荐