北京写字楼 - 青年工社 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
青年工社 共享办公室联合办公出租
青年工社 地址:
朝阳 -
朝青板块]
青年路与朝阳北路交口往南50米。下列北京青年工社 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
青年工社 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 3人不靠窗独立间 | 1100元/人 | 3300元/月 |
| 2 | 4人外侧独立间 | 1100元/人 | 4400元/月 |
| 3 | 5人景观独立间 | 1100元/人 | 5500元/月 |
| 4 | 6人外侧独立间 | 1100元/人 | 6600元/月 |
| 5 | 7人带窗办公室 | 1100元/人 | 7700元/月 |
| 6 | 9人景观办公室 | 1100元/人 | 9900元/月 |
| 7 | 10人外侧独立间 | 1100元/人 | 11000元/月 |
| 8 | 12人靠窗办公室 | 1100元/人 | 13200元/月 |
| 9 | 15人独立间 | 1100元/人 | 16500元/月 |
| 10 | 17人内侧办公室 | 1100元/人 | 18700元/月 |
| 11 | 19人内侧独立间 | 1100元/人 | 20900元/月 |
| 12 | 34人内侧独立间 | 1100元/人 | 37400元/月 |
| 13 | 50人不带窗独立间 | 1100元/人 | 55000元/月 |
| 14 | 54人靠窗独立间 | 1100元/人 | 59400元/月 |
| 15 | 69人带经理室独立间 | 1100元/人 | 75900元/月 |
青年工社 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 103㎡ | 61元/㎡ | 6283元/月 | 2个隔间+6办公位 |
| 2 | 112㎡ | 61元/㎡ | 6832元/月 | 2个隔间+11工位 |
| 3 | 150㎡ | 61元/㎡ | 9150元/月 | 经理间+18工位 |
| 4 | 176㎡ | 61元/㎡ | 10736元/月 | 3个隔间+13办公位 |
| 5 | 294㎡ | 61元/㎡ | 17934元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 478㎡ | 61元/㎡ | 29158元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 778㎡ | 61元/㎡ | 47458元/月 | 14独立办公室+15工位 |
| 8 | 1182㎡ | 61元/㎡ | 72102元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 819㎡ | 61元/㎡ | 49959元/月 | 3独立办公室+76工位 |
| 10 | 2468㎡ | 61元/㎡ | 150548元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐